Амина: Эффективен в уходе за кожей под глазами
Отзыв




С годами под глазами у меня возникли проблемы. Кожа истончилась, наметились морщинки. Еще есть плохая привычка щуриться, что тоже внесло свою лепту. На средстве для ухода за кожей под глазами я решила не экономить. В дополнение к патчам Мацеста я заказала и их крем для век LIFTING EYE с эффектом лифтинг
У средства большой объем, поэтому это покупка на долгие месяцы. И каждый день есть возможно репарировать кожу под глазами, потому что у пептидов именно такая функция – они «чинят» кожу. В составе этого крема сразу несколько пептидов - это дипептид и липопептид. Производитель объединил их в Eyeliss комплекс. Я проверяла их по отдельности, потому что иначе Экоголик их не находит. Хочу дополнительно указать, что все ингредиенты данного средства получили ECO и BIO сертификаты.
Я хочу отметить не только тот факт, что стеклянный флакон оптимально хранит натуральные активы. Пипеткой очень удобно дозировать крем. В отличие от дозатора он не будет выдавать лишнего крема. И поэтому пользоваться им экономично. Крема может хватить даже на полтора года, учитывая какая маленькая порция в итоге требуется для кожи вокруг глаз.
Кроме пептидов в мацестовском креме нашлось место таким приятным компонентам, как зеленый кофе (мощнейшее антиоксидантное вещество), успокаивающая календула и другие. Все их можно изучить, посмотрев на состав. Консервирующее вещество Шаромикс 721 является полностью натуральным, безопасным и одобренным для применения в экокосметике.
Что мне нравится – от крема есть эффект уже через несколько недель использования. Кожа под глазами заметно подтянулась, успокоилась, исчезли темные круги. Так что крем работает. Это очень удачная моя покупка.
1