Алия: Десерт Бразильский
Отзыв
Доброго времени суток!
Десерты от ChocoLatte дают полноценный уход и заботу за кожными покровами. Насыщенные составы с невероятно вкусными ароматами помогают избежать сухости, тем самым дарят не только гладкость, но и упругость, молодость коже .
Я успела познакомиться с кремами для тела "Тайский", "Балийский" и "Скандинавский", а сегодня хочу посвятить свой отзыв десерту под названием Бразильский с экстрактами кофе, перца, ванили и маслом корицы от ChocoLatte.
Производитель предлагает не только полноразмерный формат, но и для ознакомления мини версию. Но забегая вперёд скажу, что учитывая питательность и экономичность крема, даже 75 мл хватает мне на довольно долгое время .
Десерт Бразильский, как и все подобные средства бренда, представлен в пластиковой баночке-шайбе с закручивающейся крышкой.
Вся потребительская информация расположилась на донышке:
Под крышкой находится мембрана из плотного пластика с ушком. Она удобная и с ней крем не подтекал даже когда брала его с собой. К тому же при транспортировке крем перемещается по банке, так что нужно быть аккуратнее.
Текстура крема плотная, "тяжёлая", в меру густая и абсолютно однородная. При этом десерт не жирный и после себя не оставляет жирной плёнки .
Аромат десерта в стиле ChocoLatte - безумно аппетитный, вкусный и обволакивающий .
Пахнет корицей и свежим кофе, а ваниль чуток смягчает пряные нотки. Получается такая манящая кофейно-пряно-сладковая композиция - мне безумно нравится!
Составу можно петь оды :
Прилагаю также результат проверки состава:
Крем для тела ДЕСЕРТ Бразильский предназначен увлажнить, питать, смягчить и помочь восстановить тургор, эластичность кожи. Все мы знаем, что питание и увлажнение — два важных аспекта ухода за кожей. Питание — это про регенерацию, борьбу с возрастными изменениями, а увлажнение — про наполненность кожи необходимой влагой.
Ароматный десерт прекрасно справляется с этими задачами. Шелушения и неприятные ощущения после душа в виде стянутости, он убирает мгновенно, делая кожные покровы приятно нежной и гладкой .
Он легко распределяется, довольно быстро впитывается, придаёт ощущение бархатной кожи без липкости и, главное, без жирного блеска.
Тонкий притягательный шлейф сохраняется на коже и незаметно продолжает поднимать настроение . Поэтому десерт вполне можно отнести к средствам, которые оказывают ароматерапевтический эффект
.
Я часто использую крем Бразильский в качестве дневного крема для рук. Он возвращает стянутой коже эластичность и делает её более ухоженной .
Крем для тела ДЕСЕРТ БРАЗИЛЬСКИЙ с экстрактами кофе, перца, ванили и маслом корицы я от души рекомендую как отличный вариант питательного и увлажняющего крема для тела. Он способен доставить наслаждение своим потрясающим ароматом и качественно ухаживать за кожными покровами.