ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Aizhannn: Шампунь от DNC для жирных волос

Тип кожи:
Склонная к сухости
О товаре + Промокод
DNC

Шампунь для жирных волос

DNC

Шампунь для жирных волос

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
619 13
Дата: 16.05.2019
Преимущества: Состав натуральный
Недостатки: Большой расход, плохо моет
DNC Уход за волосами Шампуни

Добрый день!!!

Давно не писала отзывов . А косметики набралось достаточно . Начну по немногу писать пока все не позабылось 😉

Сегодня расскажу вам о шампуне от DNC для жирных волос. Нашла я его случайно , в одном популярном интернет магазине в разделе эко косметики. Этот шампунь там очень популярен. Много отзывов и почти все положительные, и не только на данный шампунь, а почти на все этой марки.  Потом чтобы убедиться в его натуральности, нашла его в одобренных у эко блогера которого я читаю.  Ну и все заказала. 

Пришел шампунь в специальной коробочке, которую к сожалению забыла сфотографировать. Это конечно придало ему презентабельный вид) Вообще очень интересный у него дизайн, темный пластик , все выглядит достаточно оригинально и много обещающе. 

Цена его около 250 рублей. Крышечка удобная, закрывается нормально, но иногда может немного протекать. 

По консистенции средней густоты, пахнет очень приятно всякими травками.

Производитель обещает что шампунь отлично моет, да и все отзывы о нем положительные. 

У меня волосы нормальные , на кончиках сухие и к корням немного жирные . Понравился и подошел ли этот шампунь мне ? 🤔

Впервые как помыла им голову меня ждало разочарование, на голове как будто оставалась жирная пленка, избавится от этого ощущения смогла лишь обильным мытьем с бальзамом.  И этого его первый  недостаток.  На данный момент я им пользуюсьуже около 2 месяцев и это ощущение пленки бывает всегда. 😣

Второе, он со всем не экономичный в расходовании.  Я понимаю что это натуральный шампунь, и супер пены не будет, но до этого у меня были и другие шампуни натуральные, и вот в сравнении с ними этого уходит ну очень много . Конечно сразу отмечу что у меня очень длинные волосы , но все же его почти раза 4 приходится выдавливать чтобы нормально помыть голову 

И еще я заметила что от него у меня начала появляться перхоть увы. По этому данный шампунь мне совсем не подошел.  Но думаю тут все индивидуально , не могли до врать все те люди писавшие супер отзывы. 

Единственное что радует это состав.  К нему претензии никаких. Разные травы, экстракты и другие полезности. 👌

Ну а я дальше буду искать свой идеальный натуральный шампунь. Хотелось бы попросить оставить отзывы, что посоветуете вы?

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (13)

KV 22 мая 2019 02:06:19

А я и не думала, что он популярен!? Жирным волосам, мне сложно посоветовать(, но совет есть - напишите Алене хозяйке марки Удумбара - она точно подберет! Прочитайте ее рекомендации в моем отзыве про их твердый шампунь)))

А еще Клеона хороша для волос, думаю и для жирных найдутся классные средства)

Aizhannn 23 мая 2019 06:23:08

KV,спасибо вам за рекомендации ! Обязательно все посмотрю 😊

KV 23 мая 2019 23:04:10

Aizhannn, я от души))) - просто хорошие именно под себя средства всегда найти не просто! А этими двумя марками я приятно удивлена до глубины души!)))

Stacy_Sky 17 мая 2019 14:46:48

мне кажется, или большинство шампуней для жирных волос - шампуни для того, чтобы волосы стали жирными быстрее было 4 разных, ни разу не свезло, спасибо, что и об этом предупредили)  мне с моими жирными корнями больше подходят шампуни для нормальных волос, и где не слишком много масел, но, увы свежесть не продлевают, мою волосы через день. В плане свежести и отсутствия пленок нравятся сыворотки шоколатте, но ими особо не увлечешься..

Ленок 17 мая 2019 20:34:40

Stacy_Sky,где то читала, что шампуни для жирных волос сушат волосы и голова в шоке начинает вырабатывать еще больше жира,может правда надо брать для нормальных или вообще сухих

Stacy_Sky 17 мая 2019 21:06:21

Ленок, вот я тоже провела аналогию со спиртовыми тониками..  Нужен какой-то деликатный шампунь видимо

Aizhannn 17 мая 2019 17:45:42

Stacy_Sky, да вы в точку, наверное надо брать для сухих тогда 😁 

KV 23 мая 2019 23:06:16

Aizhannn, не для сухих перебор будет! Для нормальных для частого применения - ну а дальше пробуем!))))

Ленок 17 мая 2019 07:34:56

мне неделю назад пришел этот шампунь, сейчас им пользуюсь. Мои жирные волосы наоборот стали более легкими и мягкими, а мою всего лишь одним выдавливанием, на волосах пенится отлично, на всю голову, другие шампуни наливаю больше намного, мы как будто о разных говорим единственное,что надеялась на то,что голова будет чистая хотя бы больше 1 дня, но пока нет, вообщем буду тестировать дальше, отзыв писать еще рано

Aizhannn 17 мая 2019 17:44:35

Ленок, у меня волосы до пояса от того наверное и расход большой 🙈 но все же до этого с другим такого не было) ну вот читаю всем нравится, а мне незнаю почему не подошел 🤔

Lusek14 16 мая 2019 23:30:22

Я посоветовать даже не могу - вот именно этот шампунь как только появился в продаже стал моим любимым  (года 2 наверно как) У меня он и на полочке всегда, и в запасе лежит ))) Масляные маски смывает с 2 намыливания, экономный, густой. А вот муж, любитель моими шампунями пользоваться, его не берёт, т.к. ему не подошёл, перхоть появилась. Всё индивидуально Я пока на твёрдые шампуни от Udumbara засматриваюсь, цены только в интернет-магазине, где я всегда беру, не маленькие, жду скидки 

Aizhannn 17 мая 2019 06:02:00

Lusek14, согласна с вами. Так как он прям всем нравится, думаю просто именно мне не подошёл) или мне партия не удачная попала🤔

Lusek14 17 мая 2019 10:43:19

Aizhannn, всем людям одно и тоже не может нравиться, на то мы и разные