Отбеливатели для белья
Одобренная косметика
Как и в случае со стиральными порошками, любому экоголику стоит очень внимательно подходить к такому средству для стирки, как отбеливатель. Ведь средство с неэкологичным составом может нанести вред как вашей коже, вызвав аллергическую реакцию, так и окружающей среде (ведь вода от стирки сливается в стоки). В этой подборке мы собрали шесть натуральных отбеливателей, которые были отмечены авторами портала за свое высокое качество и эффективность.
Эко-отбеливатель с активным кислородом
Экологичный отбеливатель для белья
Отбеливатель/пятновыводитель экологически чистый
Комментарии (22)
Не так давно о себе заявил бренд Элибест, порошки и отбеливатели у него очень классные. Пользуюсь не так давно, но довольна качеством, наконец я определила своего фаворита в среде бытовой Не Химии **like**
Редко, идеального пока не нашла.
От фрешбабл отбеливатель самый крутой, столько белых вещей привела в порядок благодаря ему! Люблю всем сердцем
Для меня самым лучшим отбеливателем остаётся от Freshbubble, а также периодически чередую с Pure Water.
С тремя детьми отбеливать приходится все и вся, особенно после одежды с детсада. У меня два отбеливателя в наличии, это Фрешбаббл и Белые росы, оба продукта в виде гранул и совершенно не пылят, одежда белоснежная, к тому же составы экологически безопасны как для детей, так и для окружающей среды **ok**
Отбеливатели использую, с тех пор как дети пошли в сад) Пользуюсь разными, из подборки очень нравится FreshBubble. Очень хороший!
Как же я люблю белоснежные вещи! Для меня это не только символ свежести, уюта и чистоты, но и теплые воспоминания о детстве. Передо мной всплывают картины, как мама и бабушка по воскременьям кипятили белье в большущей миске на кухне, а потом шли на речку полоскать горячие пододеяльники и простыни в чистой студеной воде. И даже зимой они полоскали белье в проруби! А по вечерам мама гладила наши вещи: и постельное, и нижнее белье - все было чистое, без пятнышек. А сейчас я даже боюсь ей признаться, что могу посчитать на пальцах, сколько раз мой младший ребенок ходил в выглаженном белье (ну вы же знаете: первый ребенок - стираем, гладим, кипятим, второй - стираем, иногда гладим, следим, чтобы не ел из миски кота, третий - если ребенок ел из миски кота, это проблемы кота **dontseethis** )
Мне не лень стирать белые вещи. Даже после троих детей не лень **ecogolik** **ecogolik** **ecogolik** . И даже в студенческие годы, когда в общежитии условия для стирки были, мягко говоря, не идеальные, я не могла отказать себе в покупке белой одежды. С появлением детей эко-ориентированность моего быта стремится к максимуму, и очень здорово, что в последние годы появились действительно работающие средства, которые возвращают нашим любимым вещам первозданный (или почти) вид и не наносят вреда природе **earth** . Чаще всего я отбеливаю и вывожу пятна из светлых вещей с помощью Freshbubble и Белых рос. Белое постельное ставлю в машину на 60 граусов, добавляя к порошку рекомендуемую дозу отбеливателя. Вещи с застарелыми или трудновыводимыми пятнами замачиваю вместе с отбеливателем (щедро насыпаю на белье отбеливатель и заливаю все это кипяченой водой на ночь). Утром отжатое белье отправляю в стиральную машину на полоскание. И еще лайфхак от меня: к белому белью в стиральную машину я добавляю столовую ложку пищевой соды прямо в секцию для порошка. Этому меня научила подружка, которая какое-то время работала в одном элитном ресторане **wink**
Стала пользоваться отбеливателями когда дети появились. Раньше не приходилось столько вещей светлых отбеливать, а теперь без этого не обойтись. И тут уже главное не только результат, но чтобы и состав был безопасен.
FreshBubble отличный отбеливатель!Пользуюсь регулярно так как у меня 2 школьника и белые рубашки,футболки кипельно белые
Уже пару лет исправно беру только от Фрешбабл. Устраивает по всем параметрам!
В доме, где есть маленькие детки он должен быть обязательно!)
ФФрешбабл и Милин дом, отлично справляются!!!
Пробовала FreshBubble и PureWater, оба прекрасно справляются со своими обязанностями
Фрешиком пользуюсь долгое время, сейчас взяла Белые росы, плюсы обоих не пвлят совершенно
Пользовалась отбеливателями из подборки, понравился больше всего пока Freshbubble.
С двумя детьми на соскучишься и приходится много стирать и отстирывать сильные загрязнения.
Отбеливатель Freshbubble хорошо обирает пятна, возвращает белизну одежде.
Для меня лучший отбеливатель - это Фрешбабл! Даже не ожидала, что смогу убрать с его помощью застарелые пятна, освежить светлые вещи. Не портит цвет, ничем не пахнет, с отличным чистым составом - как я рада навсегда забыть об ужасных хлорных отбеливателях!
FreshBubble очень понравился **wantit**
Милин дом «Белые росы» стирка
Пользуюсь отбеливателем от FreshBubble - для стирки, хорошо отстирывает пятна. И от Elibest - и в качестве пятновыводителя и для посудомойки его использовала, писала подробный отзыв на портале :)
Я использую эко-отбеливатель "Елизар". Он для меня находка - хорошо удаляет любые загрязнения, пятна. Сейчас в моде белая обувь и очень сложно сохранять ее белизну, но с этим отбеливателем это возможно - дети в восторге от сияния своих кроссовок
Использую отбеливатель с экосоставом ещё родом из СССР. Вещи после замачивания с ним как новые без пятен и серости
Я пользуюсь эко-отбеливателем "Елизар", он хорошо удаляет загрязнения, а если есть застарелые пятна, то за несколько стирок можно отбелить белые вещи полностью.
Пробовала Белые Росы и Фрешбаббл из перечисленных. Хороши оба, отзывы есть.



