ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Зара19: Вкусный и полезный перекус

Тип волос:
жирные у корней и сухие на кончиках
Тип кожи:
комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне. Чувствительная,Купероз
О товаре + Промокод
Bionova

Фруктово-ореховый батончик Арахис

Bionova

Фруктово-ореховый батончик Арахис

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
248 2
Дата: 20.02.2024
Преимущества: Вкусно, полезно, не содержит красителей, ароматизаторов, гмо и прочего.
Недостатки: Нет
Ол'Лайт батончик перекус Bionova bionova батончики

Если вы хотите сократить количество сладостей в своем рационе, но при этом вам хочется чего-нибудь вкусненького, то советую обратить внимание полезные фруктово-ореховые батончики Ол'Лайт. В ассортименте представлены разные вартанты, а я поделюсь своими впечатлениями от следующего варианта. Это батончик Ол'Лайт "Арахисовый".

Батончик находится в индивидуальной упаковке. Оформление яркое и привлекает внимание. На переднем плане изображение арахисов, фиников, изюма и семян. Таким образом, мы понимаем, что есть в составе.

Состав указан на обороте. И он замечательный. Батончик не содержит сахар, красителей, ароматизаторов и консервантов, ГМО, глютена, холестерина и сои.

Батончик можно для вегатарианцев, а так же можно в пост.

Вес 30 гр.. Но для перекуса как раз достаточно.

На вкус нежный, мягкий, вкусный, не приторный, но сладкий. И сладость за счет сахара природного происхождения. Скорее всего за счёт финика и изюма. Но вот именно сочетание с арахисом и семенами тыквы и подсолнечника дают как раз этот нежно-сладкий вкус. Нравится и взрослым и детям.

Ну, и конечно же, это отличный вариант для перекуса для любого возраста.

Батончик небольшой размером, не занимает много места в сумочке. Можно брать с собой даже на прогулки с детьми.

Рекомендую!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (2)

Татьяна А. 20 февраля 2024 23:35:30

Хорошенький батончик: этикетка красивая и много орешков с семенами. Люблю такими лакомиться среди рабочего дня.

Зара19 23 февраля 2024 00:16:09

Татьяна А., и вкусный очень. здесь классное сочетание получилрсь - сладости в меру, не приторно😁