Фролова Екатерина: Мыло Бельди Зейтун / Zeitun Марокканское мыло Черный тмин
Отзыв
Всем привет ,мои хорошие .
Я давно знала о продукции зейтун , но сейчас я с головой окунулась в изучении их продукции.
Кстати ,очень интересный факт , слово «зейтун» заимствовано из арабского языка, где переводится как «маслина». Именно поэтому составы косметики очень богато обогащены маслами натуральными и различными экстрактами.
Я часто езжу на дачу к родителям ,где у нас шикарная баня с парилкой и зачастую беру с собой различные скрабы и маски . Ибо в бане кожа дышит и максимально выходят все токсины и грязь . Плюс именно в бане можно распарить кожу и тогда любое средство ,которое наносите на кожу работает в несколько раз лучше .

Такое мыло я очень давно хотела попробовать и как только занялась плотным тестированием продукции бренда я поняла , что не промахнулась с покупкой.
ZEITUN AUTHENTIC Целительное марокканское мыло Бельди "Черный тмин" — это уникальное средство для ухода за всеми типами кожи, которое станет настоящим открытием в вашей уходовой косметике. Состав этого мыла включает в себя черный тмин, масло оливы и молотые листья эвкалипта, что делает его не только эффективным, но и невероятно полезным для вашей кожи. Это мыло — не просто косметика, а целый ритуал ухода за телом. Черный тмин известен своими целебными свойствами, он помогает улучшить состояние кожи, увлажняя и питая ее. Мыло Бельди "Черный тмин" подходит как для лица, так и для тела, обеспечивая деликатное очищение и восстановление. Его можно использовать в бане, а так же для марокканского душа, создавая атмосферу расслабления и уюта. Для любителей банных процедур это черное мыло станет незаменимым элементом в наборе банных принадлежностей. Оно легко наносится на кожу и образует нежную пену, которая помогает удалить загрязнения и омертвевшие клетки кожи. Мыло для бани идеально подходит для создания полноценного спа-ритуала у вас дома.
Очень красивая банка ,сочетание черных оттенков и золото придает дополнительный визуальный эффект . Мне нравится, что бренд заботится о нас и всегда дополнительно пломбирует продукцию, чтоб не попадали микробы и воздух
Внутри сам продукт абсолютно не похож на то мыло , которое мы можем себе представить. Я раньше тоже покупала мыло в банке для бани , но оно было похоже на очень густой гель . А тут абсолютно другая история и это может на первый раз даже смутить.
Первое , что вас встретит после вскрытия защиты - это темно -коричневая субстанция с большим количеством включений и очень густым ,вязким запахом масел и трав.
Это абсолютно нормально учитывая то , что в составе есть масла и измельченные листья эвкалипта, именно они дают такой пряный аромат.
AQUA, SODIUM COCOATE, SODIUM OLIVATE, SODIUM CASTORATE, SODIUM PALMATE, TAR OIL, LAURUS NOBILIS FRUIT OIL, SODIUM LAURATE, PINUS MUGO (PINE) LEAF OIL, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL
Главное перед покупкой данного мыла нужно понимать , что оно не подойдет для обычного душа . Я хочу сказать , что данное мыло нужно именно на распаренную кожу наносить в небольшом количестве , в составе есть скрабирующие частички , которые прекрасно отшелушивают ороговевшую кожу . При этом мыло неплохо мылится, но не ждите густой пены на мочалке. Данный продукт вообще не про мытье мочалкой, в противном случае мочалку можно сразу выбрасывать .
Я использую его или в бане или после того ,как хорошенько отмокну в ванной . Именно после этого можно понять ,как хорошо работает данный продукт . Аромат на любителя, это сразу могу сказать . Не ждите сладких турецких сладостей , повторюсь это масла и эвкалипт и очень густой аромат.
Кожа после очень мягкая и напитанная , будто только что нанесла крем . Абсолютно нет стянутости или сухости и нет желания после нанести крем дополнительно . Аромат на коже остается совсем на недолгое время , поэтому не стоит переживать за отдушку. В целом я очень довольна покупкой и хочу попробовать и другие мыла из линейки.
2 




