Владимировна: Для поддержания молодости и эластичности кожи, данный крем является отличным вариантом.
Отзыв
Поговорим о натуральном.
Сегодня это мой любимый крем для век от SIBERINA.
Итак, мне 25, у меня нормальный тип кожи, но что бы предотвратить появление возможных морщинок, я уже давно интенсивно ухаживаю за своим лицом. Крема я выбираю исключительно натуральные. Мне спокойно когда я понимаю что мне не может навредить нехорошая химическая формула.
Глядя на состав данного крема, становится понятно, что переживать не за что.
Так как навредить ничего не может, а наоборот, в составе содержаться компоненты которые направлены на восстановление и поддержание красоты здоровой кожи.
- Масло ши обладает смягчающим действием, масло авокадо увлажняет и восстанавливает защитный и барьер кожи.
- Масло жожоба повышает эластичность кожных покров, разглаживает морщинки.
- Эфирное масло ромашки снимает воспаление, защищает от ультрафиолета.
- Экстракт липы оказывает успокаивающее и заживляющие действия, устраняя отечность век.
Сам крем легкий по текстуре, хорошо распределяется и быстро впитывается. Имеет приятный аромат, лично я больше ощущаю запах липы.
Дозатор экономично распределяет подачу крема.
После применения кожа чувствует себя превосходно. Дискомфорта ноль.
Использую крем два раза в день, морщинки разглаживает, и это факт. Кожа становиться упругой и мягкой.
Данному бренду доверяю, и Вам рекомендую попробовать. Моё мнение это лучше соотношение цена=качество.
Срок годности 18 месяцев, объём 30мл.
Мне при ежедневном двухразовом уходе хватает данного объёма на 3-4 месяца.
Цена - 360 рублей ( когда скидки можно приобрести ещё дешевле ).
Всем красоты и здоровья 🤍