ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Виктория: Компактная пудра тон золотисто-бежевый 03 Sante

О товаре + Промокод

Герой отзыва - Компактная пудра тон золотисто-бежевый 03

Компактная пудра тон золотисто-бежевый 03 | Отзыв | Виктория
Бренд: Категория:

Отзыв

Оценка товара:
1795 0
Дата: 17.09.2014
Преимущества: натуральность
Недостатки: запах, покрывающая способность, цвет
Sante декоративная косметика натуральная косметика пудра для лица

Добрый день, красавицы! **Daryu**

Всем прекрасного настроения и красоты, а от меня очередной отзыв :)

Не так давно на ecoville появилась эта вещица, на ecogolik`е еще даже в списках не оказалась **Smeshno**

Вещица эта - компактная пудра, тон золотисто-бежевый, производитель - немецкая фирма Sante. Когда-то я уже пробовала крем для тела от данной фирмы и сделала вывод, что производство гелей для душа её максимальный предел :) Изменилось ли моё мнение теперь? Узнаете в конце  :) 

 Ну что ж, начнем с самого начала. 

Упаковка достаточно необычная - добротный матовый полупрозрачный пластик, не компактная, в толщину футляр около 2 см. Чтобы открыть пудру, первое время нужно будет прикладывать массу усилий :)

 И вот мы её раскрыли...

Как вы видите, само зеркальце окружает зеркальный пластик, выглядит довольно всё стильно. **Lady** Также не этом фото виден и сам цвет пудры.

Цвет пудры достаточно приятен, на данном фото он даже чуть больше розовый. В жизни он более терракотовый.

Текстура пудры крайне нежная и шелковистая. Достаточно провести пальцем по поверхности и у вас будет достаточно обильный слой на коже. Из чего я могу сделать вывод, что помол очень мелкий, что не может не радовать.Ну а теперь само нанесение.

 При нанесении первое, что ощущаешь, это запах. В составе написан экстракт ромашки-возможно именно благодаря ему, эта пудра так пахнет. У меня данный аромат вызывает более раздражительно-отрицательные эмоции. Ассоциация с каким-то советским кремом, может кому-то это было бы и приятно. Нежная ностальгия из детства или молодости  **Smeshno** Но мне как-то не очень :)

И вот мы вдохнули аромат ромашки, и взмахом кисти нанесли этот дар немецкого производителя на лицо.... Для большей ясности, я просто решила по плотнее уложить пудру на руке, если так можно сказать  **Smeshno**

Моя кожа никогда с пудрами не дружила, ибо имеет очень желтый отлив. Но суть не в этом. На фото видны эти блики светоотражающих частиц. И цвет у них довольно специфичный - но явно не золотой. Основа, скорее всего, розовый беж - чего я так избегаю, но что крайне востребовано у других. 

Если ее хорошенько распределить по лицу - то прекрасно понимаешь, что это пудра-вуаль. Она не обладает покрывающей способностью. Это лишь средство для придания большей свежести.

Дамам с искрометно идеальной кожей данная пудра может прийтись вполне впору **Lady**, а вот девочкам с наименьшими недостатками и неровностями на лице, лучше к ней не притрагиваться, ибо она подчеркивает аааааааабсолютно всё. 

В моём случае, данные фото - это ее единственное использование **Smeshno**

Фирма Sante меня приятно удивила???)) Скорее нет, чем да!:)

Понравилась публикация? Поставьте лайк: