ECOgolik.ru

Топовые средства

Крем обновляющий с АНА кислотами 3% для лица и тела

Крем обновляющий с АНА кислотами 3% для лица и тела

Узнать цену

Реклама
Шампунь для жирной кожи головы

Шампунь для жирной кожи головы

Узнать цену

Реклама
Шампунь для нормальной кожи головы

Шампунь для нормальной кожи головы

Узнать цену

Реклама

Виктория: Как осознанно и с пользой принять душ и расслабиться?

Тип волос:
Кожа головы нормальная, по длине волосы сухие; пушистые, чуть вьющиеся; окрашены
Тип кожи:
Комбинированная, бывают воспаления и высыпания, чувствительная, склонная к обезвоживанию и куперозу
Meela Meelo

Сахарный скраб "Цветочный"

Meela Meelo

Сахарный скраб "Цветочный"

Отзыв

Оценка товара:
613 19
Дата: 07.12.2019
Преимущества: Обновляет кожу, делая ее мягкой и гладкой и подготавливая к дальнейшему уходу за телом. Аромат расслабляет.
Недостатки: Хочется больше масел.
Meela Meelo Скрабы для тела

Привет, мои дорогие экоголики! 

Я всё спешу и спешу куда-то, стремясь переделать все дела на свете: запланированные и незапланированные, обязательные и для души. О принятии ванны в моём случае речь никогда не идёт: считаю это расточительным расходом воды, бесполезной тратой времени и просто не люблю лежать в ванной. Однако принятие душа - это способ расслабиться, привести в порядок душу и тело, посвятить немного времени себе любимой. Немаловажное значение в этом ритуале чистоты имеет скрабирование тела, которое с недавнего времени является моей хорошей привычкой.

Новым жителем ванной комнаты стал Увлажняющий сахарный скраб для тела «Цветочный» от Meela Meelo.


Данный скраб находится в пластиковой банке-шайбе. Объём составляет 200 мл. Есть защитная мембрана, надёжно приклеенная к банке, но для удобства имеющая язычок.


Баночка привлекательна по своему внешнему оформлению: красавица Мила, розовый цвет - это очень мило!

Конечно же на этикетке можно обнаружить много потребительской информации, в том числе и о составе скраба. Он короткий и не вызывающий каких-либо вопросов.

https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/result/7787099/


Сахар
- скрабирующий компонент.

Масло рыжика обладает омолаживающим эффектом. Повышает защитные функции кожи. Снимает раздражение, смягчает и питает кожу. Повышает тонус кожи.

Водоросли - увлажняющий, смягчающий, восстанавливающий и питающий кожу компонент, снимает раздражение, заживляет.

Витамин Е - антиоксидант, питает и смягчает кожу, защищает от ультрафиолета, противовоспалительное свойство, увлажнитель.

Жасмин увлажняет, смягчает, тонизирует, регенерирует, успокаивает, очищает кожу; противомикробное действие; ароматизатор, маскирует запах; снимает раздражение.

Эфирное масло герани - ароматизатор. Антисептик. Антивозрастное, освежающее, противораздражающее, мягко тонизирующее и вяжущее свойства.

Скраб привлекает внимание своим цветом, напоминая о море, небе, лете.

Скраб сухой и рассыпчатый. Есть вкрапления цветов жасмина - это так необычно.

При нанесении на влажную кожу тем не менее осыпается, но кристаллы, довольно быстро растворяясь и напитывая кожу маслом, бережно скрабируют кожу - идеальное для меня воздействие.

Аромат ненавязчивый и нежный, приятный растительный. Понятия не имею, как пахнет герань, но, по-моему, здесь королева именно она. Запах скраба по-настоящему расслабляет.

По сравнению с «Апельсинами-витаминами» от Meela Meelo, данный скраб более сухой, несильно пропитанный маслами - от увлажняющего скраба ждала большего. Тем не менее, процесс использования данного скраба доставляет мне удовольствие: кожа обновлена, она гладкая, мягкая и готова к последующему уходу в виде крема для тела, ведь он как никогда актуален в холодное время года.

Благодарю за внимание.

С любовью Виктория.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (19)

KV 17 декабря 2019 22:43:03

Как я тебя понимаю - 5 минут скрабирования - вечность для себя любимой Но герань не очень мое обычно, благо в мире столько отличных скрабов и любимых ароматов

Виктория 18 декабря 2019 04:57:55

KV, главное, что мой нос на запах скраба не бунтует.  Но «Апельсины», конечно, я больше от Meela люблю. 

KV 20 декабря 2019 01:47:41

Виктория, цитрусы мне почти всегда подходят, хотя я люблю и затейливые ароматы))))

Stucha 8 декабря 2019 21:41:18

Аромат не самый любимый, а вот новые их шайбы мне нравятся) 

Виктория 8 декабря 2019 21:44:12

Stucha, шайба действительно очень удобная - доставать скраб легко. Правда, прежней упаковки я и не видела.  

Superbee 8 декабря 2019 11:25:40

не в стране, а в скрабе, ох уж эта автозамена на телефоне 

Виктория 8 декабря 2019 11:28:21

Superbee, я поняла

Superbee 8 декабря 2019 11:24:43

Вот насколько мы все разные - я наоборот люблю, чтобы в стране было поменьше масла, а больше скрабирующих частиц

Виктория 8 декабря 2019 11:27:54

Superbee, мне, честно признаться, этот момент не очень важен. Скраб «Апельсины-витамины» был пожирнее, поэтому от увлажняющего скраба я ждала не меньшего количества масел.

FominaOlesya 8 декабря 2019 08:26:31

Так странно, скраб цветочный, но с водорослями и зелёного цвета😁

Виктория 8 декабря 2019 09:36:30

FominaOlesya, творец творит по-своему 

Irinka 7 декабря 2019 23:06:42

У меня не срослось с их скрабами, расход большой получался

Виктория 7 декабря 2019 23:24:12

Irinka, а у других не так? Rose от МОМ у меня так же сыпался. От Meela мне нравятся бережным действием.

Irinka 8 декабря 2019 07:33:09

Виктория, нет, от мом не осыпался так. 

Виктория 8 декабря 2019 09:37:37

Irinka, значит я приноровилась: беру немного, потом добавляю :-)

Anika 7 декабря 2019 20:57:06

Наверное, ещё водорослями пахнет  У меня был банный и по цвету они похожи, видимо только эфирками отличаются

Виктория 7 декабря 2019 20:58:41

Anika, может быть

Anika 8 декабря 2019 14:13:59

Виктория, какая не внимательная этот же сахарный, а банный солевой 😂

Виктория 8 декабря 2019 15:23:35

Anika, Так ведь не исключено, что и соль, и сахар могут пропитать одними маслами)))