ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Виктория: Что в золотом мешочке?

Тип волос:
Кожа головы нормальная, по длине волосы сухие; пушистые, чуть вьющиеся; окрашены
Тип кожи:
Комбинированная, бывают воспаления и высыпания, чувствительная, склонная к обезвоживанию и куперозу
О товаре + Промокод
Udumbara

Бальзам для губ Заживляющий

Udumbara

Бальзам для губ Заживляющий

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
574 29
Дата: 11.10.2020
Преимущества: Увлажняет и питает губы, разглаживает нежную кожу губ, экономично расходуется
Недостатки: Со временем консистенция бальзама стала крупитчатой, возможно, это крупинки масла ши
UDUMBARA бальзам для губ заживляющий Удумбара

Приветствую, дорогие экоголики.

Один из продуктов от «Udumbara» приехал ко мне в золотом мешочке. Хотите узнать, что в нём?

Это средство, в котором всё больше нуждаются губы, потому что становится всё холоднее на улице и всё суше в помещении. Это бальзам для губ заживляющий.


Целых 10 мл отрады для губ находится в стеклянной баночке с завинчивающейся крышкой, под которой находится ещё одна защитная мембрана с ушком.

Бальзам солнечного желтого цвета, приехавший ко мне примерно в начале августа, изначально был существенно мягче, и я могла его набирать подушечками пальцев, однако это оказалось не совсем удобно и не совсем гигиенично, поэтому довольно быстро в ход пошёл косметический шпатель.


В настоящее время у бальзама крупитчатая структура, что, вероятно, объясняется наличием в составе масла ши.


Кстати, состав у бальзама богатый: масла, инфузы растений, эфирные масла и так далее.

Все эти компоненты вместе позволяют добиться ощущения напитанности и увлажнённости губ, разгладить кожу, сделать её мягче, заживить имеющиеся повреждения и предупредить возможное травмирование. При нанесении я чувствую нечто среднее между холодком, пощипыванием и покалыванием, однако дискомфорта нет, скорее понимание, что бальзам работает.

Бальзам имеет желтый оттенок, однако на губах смотрится совершенно прозрачно.


Его нужно совсем немного, потому что он хорошо распределяется по поверхности губ, особенно это было заметно в летнем мягком состоянии: зачастую я понимала, что переборщила. Сейчас при нанесении и заметны, и чувствуются крупинки масла ши, они достаточно крупные, поэтому при распределении по губам достигается эффект скрабирования, что в общем-то и неплохо. Единственное, они могут не полностью растаять, и позднее с губ необходимо эти частички удалить.


В целом бальзамом я более чем довольна. Он экономично используется. Я удовлетворена ощущением напитанности и увлажненности губ. Мне нравится, что я перестала как сумасшедшая тянуться к бальзамам для губ каждый час, потому что до этого средства кожу губ стягивало в гармошку. Сейчас стало холоднее, поэтому я наношу данный бальзам утром и на ночь, а в течение дня пользуюсь при необходимости стиковым бальзамом, который всегда ношу в сумочке, и происходит это нечасто, потому что губам комфортно.

Благодарю вас за внимание.

С любовью Виктория.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (29)

Татьяна Фёдорова 23 октября 2020 20:54:07

У Удумбары шикарнейшая продукция. С только фото к отзывам готово жаль все никак не опубликую отзыв. 

Виктория 23 октября 2020 20:59:37

Татьяна Фёдорова, очень тебя понимаю: весь телефон забит фотографиями, но отзывы я пишу далеко не на всё. 

vitali 13 октября 2020 14:43:01

Чудесный бальзам, хочу такой! 

Виктория 13 октября 2020 14:45:02

vitali, рекомендую. 

Sommarvinden 12 октября 2020 21:25:59

Хочу попробовать у них бальзам в стике с ванилью 

Виктория 12 октября 2020 21:28:14

Sommarvinden, Даша, так получилось, что я на стики от Udumbara даже не смотрела: Олеся вроде бы писала, что они форму до конца не держат, и я не решилась в результате. А от этого я получила всё, что хотела. 

Sommarvinden 13 октября 2020 08:09:33

Виктория, у меня был облепиховый, форму не держал особо, был мягкий. 

KV 12 октября 2020 18:38:43

У них просто чумовые бальзамы, и очень эффективные

Виктория 12 октября 2020 18:53:47

KV, у меня это первый, с ним мне повезло. :-)

cosmo_real 12 октября 2020 15:15:59

Был такой бальзам, он классный! Я его до последней капли использовала

Виктория 12 октября 2020 15:19:46

cosmo_real, Юля, мне тоже кажется, что я до конца использую, ещё и повторить захочу. 

Superbee 12 октября 2020 11:31:41

Я сейчас бальзамом для губ "Облепиха" тоже от Удумбара пользуюсь, очень нравится! Правда он в стике, мне такая формат удобнее в плане использования). 

Виктория 12 октября 2020 12:41:51

Superbee, здорово! А я почему-то тогда увидела этот и сразу поняла, что мне именно он нужен. :-) 

ВасилискА 12 октября 2020 10:14:49

Хорошо бы в стике такой бальзам

Виктория 12 октября 2020 10:18:33

ВасилискА, так ведь никаких проблем с такой упаковкой нет. :-) Мне наоборот нравится. 

slastenka_snastenka 11 октября 2020 23:35:05

Красивый у него оттенок

Виктория 11 октября 2020 23:39:24

slastenka_snastenka, жизнерадостный и солнечный. :-)

Alenushka_K 11 октября 2020 22:37:50

не пробовала бальзам от Удумбара пока, интересно! 

Виктория 11 октября 2020 22:39:39

Alenushka_K, этот мне понравился, а вот те, которые у них в стике, не пробовала. 

Ольга Снеткова 11 октября 2020 20:09:19

От крупинок не застрахован ни один бальзам, в котором есть ши, к сожалению. У меня был такой, тоже структура была крупинчатой, но они таяли мгновенно на губах. Такой вот жёсткости не было, как ты описываешь. Мой самый любимый бальзам сейчас Дикие ягоды. Он в стике и без крупинок, Вик . Сейчас уже третий использую и буду повторять его всегда. В двух других крупинок не было вплоть до самого конца. Ну правда надо отдать должное, я в сумке его не носила. Он у меня для домашнего использования, так как жалко 

Виктория 11 октября 2020 20:11:18

Ольга, а я и готова была к крупинкам, поэтому не в обиде))) Классный бальзам! 

Evga304 11 октября 2020 20:07:28

Мне все же он оставлял некий оранжевый след 

Виктория 11 октября 2020 20:09:38

Evga304, на руке вижу, на губах нет, но может и правда оставляет, особенно если губы сильно запущены. 

Алёна Королёва 11 октября 2020 18:07:38

Не надо обновлять бальзам каждый час - это хороший показатель его работоспособности  Но мне всё-же больше в стиках нравятся) 

Виктория 11 октября 2020 18:15:22

Алёна Королёва, бальзамы в стиках такого хорошего результата не давали, но в сумке носить их точно удобнее. :-)

Anika 11 октября 2020 18:05:43

Какой суперпитательный бальзамчик, крупинки у меня сейчас в стике тоже есть, мне они не нравятся, всё таки ши капризное какое ☺

Виктория 11 октября 2020 18:14:17

Anika, ничего не говори, оно такое)))

Lesenok 11 октября 2020 16:05:59

Вот хороший по качеству, но так неудобно это, шпатель, пальцы. Предпочту все же стик.

Виктория 11 октября 2020 16:07:35

Lesenok , шпателем очень удобно. :-) Стики мне такого эффекта не давали и не дают.