ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Viktor: Био крем-масло Natura Siberica для рук по-быстрому ...

Тип волос:
Нормальные
Тип кожи:
Нормальная ?
О товаре + Промокод
Natura Siberica

Био крем-масло для рук "Мультивитаминная защита и уход"

Natura Siberica

Био крем-масло для рук "Мультивитаминная защита и уход"

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
314 2
Дата: 16.12.2021
Преимущества: Быстро наносится с помощью дозатора, быстро впитывается, не оставляет жирных и масляных следов. Большая упаковка, доступная цена.
Недостатки: не обнаружил, возможно аромат бы добавил небольшой
Natura Siberica Крем для рук

Захотелось мне заиметь крем для рук, чтобы не ночной жирный, а чтобы в процессе дня, либо, чтобы выбегая из дома нанести и нет проблем. 

Поскольку оказался в бутике Natura Siberica,  девочки мне и посоветовали такой взять.

Взял, делюсь впечатлениями. В пользовании пару недель

БИО КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ РУК "МУЛЬТИВИТАМИННАЯ ЗАЩИТА И УХОД" Восстанавливает кожу рук после регулярного использования мыла и спиртовых санитайзеров, моментально впитывается, глубоко увлажняет и надежно защищает от внешнего воздействия окружающей среды, устраняет стянутость и чувство дискомфорта.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Тувинский артыш произрастает в условиях сурового климата и накапливает повышенное количество ценных органических кислот и эфирных масел,активирует защитные функции кожи, усиливает иммунитет клеток, защищает от воздействия окружающей среды, успокаивает, снимает воспаление, питает,повышает тонус.А витамины А и Е быстро и эффективно восстанавливают кожу, стимулируютпроцесс регенерации клеток и омолаживают.

Способ применения: нанести небольшое количество крема на сухую чистую кожу рук, распределить до полного впитывания.

УСИЛЕНО ЭКСТРАКТАМИ РАСТЕНИЙ-АДАПТОГЕНОВ СИБИРИ

• Растения-адаптогены обладают поразительной жизненной силой, пережив Ледниковый период они доказали, что способны расти в самых суровых условиях
• Имеют сверхконцентрации питательных веществ и витаминов
• Обладают уникальными бактерицидными свойствами
• Заживляют, восстанавливают, снимают раздражение, глубоко питают и увлажняют

СЕРТИФИКАЦИЯ VEGAN
Не тестируется на животных. Полностью растительная формула подходит для вегетарианцев и веганов

НЕ СОДЕРЖАТ СИЛИКОНОВ, ПАРАБЕНОВ, МИКРОПЛАСТИКОВ

Кремами для рук на ночь пользуюсь давно. Кожа видимо тонкая на руках, да и имею дурную привычку ходить часто без перчаток в холодное время года. Потому - результат сразу выскакивает. А если поехал на рыбалку или занимаешься чем по-хозяйству - то тоже...

Так что опыт есть, от дешевых до дорогих. Для справки. Вот, к примеру, сейчас лежат пару пустых почти. Один целый. Сейчас буду другой брать. Понравился пробник Удумбары. Но он ночной по мне.

А хочется еще на бегу и быстро, и чтобы руки сухие, а не липкие были. Потому на мой взгляд очень достойный крем от Натуры Сиберики. Впитывается очень быстро. Пленки жирной не образует. руки не липнут, хоть перчатки одевай, хоть за одежду хватайся чистую. Уже неоднократно испытал в быстрых сборах, когда уже одет, быстро нажал на дозатор, растер руки или пальцы и он тут-же впитался. Супер. Мне понравился. Единственное что, может быть я бы ему задал небольшую отдушку. Совсем чуть. А так он чутка пахнет аптекой. Когда его нюхаешь. Руки не пахнут ни чем. От слова совсем.

Я как-то тут недавно взял мыло неосмотрительно для мытья рук и буквально за неделю у меня руки чуть до кровавых корост не покрылись от него. Жесткое такое, эффект от него. Кожу сушит, как огнем открытым. Выкинул. Сразу за крем. А поскольку находился дома, то более жирными - ночными кремами днем не очень удобно пользоваться. Хвататься за пульт, телефон, клавиатуру и пр. А вот таким кремом в процессе дня - очень удобно, что дома, что на работе

Вот это количество крема я нанес всего лишь на тыльную сторону одной ладони.

Растер и сфоткал. Клянусь, не прошло и минуты. Как видите ни блеска, ни жира, а соответственно липкости тоже нет.

Такой "быстрый" крем женщинам, полагаю, дома очень полезен в процессе дня

Рекомендую

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (2)

MoonLyly 18 декабря 2021 10:43:37

Была как-то давно в бутике Натура Сиберика. Поразил ассортимент, так много всего!