Victoria Konstantinova: Натуральное жидкое мыло для рук увлажняющее "Алоэ-вера" от Siberina
Отзыв
Всем привет!
Пока не познакомилась с брендом Siberina, не придавала большое значение жидкому мылу. Только на работу покупала себе баночку и все. Но, в ассортименте бренда мыло с отличным составом и такими потрясающими ароматами, что хотелось попробовать их все! Кусковое мыло - это классно! Но.... вот эти бесконечные раскисания в мыльнице выглядят крайне не эстетично. Поэтому, я заменила кусковое мыло на жидкое и очень этому рада!
- Натуральное жидкое мыло для рук увлажняющее "Алоэ-вера"от Siberina
- Объем - 200 мл.
- Цена - 210 руб.
Жидкое мыло у бренда стандартно находится в баночке из пластика. Яркие этикетки радуют глаз. По ощущениям она немного шершавая.
Состав:
- Вода дистиллированная, кокосульфат натрия, цетилстеариловый спирт, пентилен гликоль, глицерин, гидроксиэтил мочевина, кокамидопропилбетаин, гель алоэ-вера, соль морская, кокоглюкозид, ксантановая камедь, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, экстракт можжевельника, экстракт овса, эфирное масло герани, лимонная кислота.
На этой упаковке имеется защитный фиксатор у дозатора.
На этикетке указана вся необходимая информация для потребителя:
- срок годности - 18 месяцев.
- после вскрытия использовать в течение 6 месяцев.
- не тестируется на животных.
- подходит для веганов.
- 100 % натуральный состав.
Пропечатан срок годности крупными буквами.
Основные ингредиенты жидкого мыла:
- гель алоэ-вера.
- соль морская.
- экстракт можжевельника и экстракт овса.
- эфирное масло герани.
Это мыло я использовала, не только для очищения кожи рук, но и в качестве геля для душа. У него ОЧЕНЬ приятный аромат чего-то сладкого и нежного. Запах на коже, после душа почти не ощутим, что радует.
Пенится мыло = гель для душа просто отлично! У нас жесткая вода. Вот, реально, жесткая. Дома у меня всегда сухие руки, прихожу на работу: помыла один раз, после улицы, все норм, даже крем не надо.
Но, несмотря на это, даже в жесткой воде мыло = гель для душа прекрасно пенится!
Самое важное: не сушит кожу на теле. После его использования нет ощущения сухости или стянутости. По всем параметрам оно увлажняет даже мою сухую кожу.
Расход средний. Оно очень густое, поэтому объема в 200 мл. мне стандартно хватает на 3 неделе ежедневного применения.
Красивая баночка радует глаз на полочке в ванной комнате!
Такое мыло не стыдно предложить гостям или поставить на видное место.
Дизайн. Аромат. Текстура. Пенка. Все на отлично!
Это мыло, мое самое любимое в линейке, буду покупать его постоянно.
Морская соль в составе не щиплет кожу и вообще, никак не проявляет себя, во время использования.