VeronicaP: Лучший крем, который моментально избавит от сухости!
Отзыв
Приветствую!
Моя кожа, особенно на руках, склонна к сухости и шелушению, особенно на локтях и на кистях из-за частого взаимодействия с водой (а вода у нас очень жесткая). Поэтому наличие компактного и эффективного крема, который удобно взять с собой или хранить на прикроватной тумбе, очень необходимо.
И, к счастью, такой крем я нашла у SHABBY PRO – это Крем с мочевиной 5% и крапивой для рук и тела в Travel- формате.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Бренд: SHABBY PRO
Страна производства: Россия
Объем: 50 мл
Срок годности: 24 месяца
Цена: 440 руб
Где купить: На официальном сайте бренда
УПАКОВКА
Крем продается в красивой картонной упаковке нежно-розового цвета. На ней прописана вся необходимая информация о средстве.

Упаковка представляет собой металлическую компактную тубу. Выглядит очень стильно и минималистично.

Крем представлен в компактной упаковке, что делает его идеальным для путешествий. Объем 50 мл позволяет легко взять его с собой в сумке или чемодане.

Удобный тюбик с дозатором позволяет экономно расходовать продукт и избегать его загрязнения.

СОСТАВ
Вода, масло кокос, гидроксиэтилмочевина, цетеариловый спирт, глицерил стеарат se , масло ши, глицерин, глицерил моностеарат, масло клещевины, масло миндальное, воск соевый, кокоглицериды, экстракт розмарина, экстракт крапивы, экстракт календулы, гиалуроновая кислота, ксантановая камедь, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, витамин е
Состав – полностью натуральный, без агрессивных химикатов, сульфатов и парабенов. Все компоненты успешно прошли проверку у Кролика-Экоголика и получили по 5 зеленых яблочек.
Активными компонентами являются:
- Кокосовое масло и выжимка из клещевины помогают увлажнять и удерживать влагу
- Масло ши питает кожу, улучшает регенерацию клеток и оказывает мощное защитное действие
- Экстракт розмарина снимает зуд
- Крапива обладает антисептическим действием, ускоряет регенерацию клеток
- Календула устраняет ощущение сухости.
ОРГАНОЛЕПТИКА
Крем имеет легкую, но при этом насыщенную текстуру, которая быстро впитывается в кожу, не оставляя жирной пленки.

Он не содержит ароматизаторов, поэтому он абсолютно ничем не пахнет. Для меня это плюс. У некоторых кремов бывают очень сильные ароматы, и вот это мне очень не нравится.
ПРИМЕНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
После нескольких дней использования я заметила значительное улучшение состояния кожи. Крем отлично увлажняет и питает, устраняя сухость и шелушение. Мочевина в составе помогает удерживать влагу, а экстракт крапивы обладает успокаивающим и противовоспалительным действием. Моя кожа стала более мягкой и гладкой, а также приобрела здоровый вид.


За время использования, а это уже несколько недель, я ни разу не столкнулась с какими-либо аллергическими реакциями или неприятными ощущениями.

Крем с мочевиной 5% и крапивой для рук и тела SHABBY PRO мне очень понравился. Он идеально подходит для ежедневного ухода, особенно в условиях сухого воздуха и холодной погоды. Рекомендую его всем, кто ищет эффективное средство для увлажнения и восстановления кожи.
2