Интересно о брендах:
Добавить бренд Реклама

Валуева Татьяна: Детский уход после купания с Nativica 💕

Об авторе
Тип волос:
Чуть более густые, часто жирные у корней и сухие на кончиках
Тип кожи:
Комбинированный
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Детское молочко после купания

Детское молочко после купания | Отзыв | Валуева Татьяна
Бренд: Категория:

Отзыв

Оценка товара:
218 30 12
Дата: 04.04.2024
Преимущества: Состав, консистенция, аромат, маленький расход, быстро впитывается
Недостатки: Нет
Nativica детская косметика детский крем молочко молочко для тела натуральная косметика натуральный состав натуральный уход уход за детской кожей уход за детьми Уход за телом

Добрый день, мои дорогие ЭКОголики, а в особенности мамы, у которых есть малыши!!! Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Несколько дней назад, я рассказывала Вам за одно детское средство от очень классного бренда. Всего, у нас 3 продукта. За 2 из них, я уже рассказала, а за последнее пока нет. Так вот, сегодня я хочу поделиться своим впечатлением именно о нём Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Итак, речь пойдёт про

Детское молочко после купания от бренда Nativica

Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Информация от производителя⤵️ 

Молочко поддерживает естественную защитную функцию кожи, увлажняет и смягчает её. Все компоненты натуральны. Воск и масло авокадо активирует процессы регенерации кожи; д-пантенол успокоивает и восстанавливает очень сухую кожу, активно питает и глубоко увлажняет кожу, способствует заживлению ранок, стимулирует восстановление кожи. Витамин Е защищает кожу от агрессивных факторов внешней среды. Нежный аромат ванили присутствует только на время распределения молочка по телу ребенка.

Объём: 250мл. Срок годности: 24 месяца.

Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Детское молочко имеет уникальный состав,который обеспечивает малышу полный уход: увлажняет и питает кожу, снимает раздражения и покраснения, предотвращает потерю влаги, способствует заживлению повреждений и обеспечивает необходимую защиту Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна Натуральность состава подтверждает и сайт Ecogolik, поставив заветную печать " ОДОБРЕНО ECOGOLIK.RU" 

Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Немного, расскажу про отдельные ингридиенты ⤵️

- Одним из ключевых ингредиентов в этом молочке является вода, которая является основой для создания лёгкой текстуры продукта. Вода не только увлажняет кожу, но и помогает проникновению активных компонентов в глубокие слои эпидермиса.

- Масло авокадо- это настоящий подарок природы для детской кожи. Богатое ненасыщенными жирными кислотами, оно идеально увлажняет, смягчает и питает кожу малыша. Масло авокадо также обладает противовоспалительными свойствами и помогает справиться с раздражениями и покраснениями.

- Д-пантенол- это проявленный «редкий гость» в составе детских уходовых продуктов. Он славится своими заживляющими свойствами, способностью ускорять регенерацию клеток и снижать воспаление. Д-пантенол помогает справиться с различными повреждениями, например, с покраснениями от подгузников или мелкими царапинами.

- Воск авокадо- это ещё одно ценное растительное масло, которое образует защитную пленку на поверхности кожи, предотвращая её потерю влаги и защищая от неблагоприятных внешних воздействий.

- Глицерил олеат цитрат- это эмульгатор, который обеспечивает гладкую и однородную консистенцию молочка после купания. Он помогает компонентам лучше смешиваться и равномерно распределяться по коже малыша.

- Ксантановая камедь- это природный загуститель, который делает молочко после купания более густым и кремообразным. Ксантановая камедь способствует удержанию влаги на поверхности кожи, создавая ощущение комфорта и мягкости.

- Дегидроацетат натрия- это консервант, который предотвращает размножение бактерий и позволяет сохранить продукт в безопасном состоянии на всем протяжении его срока годности.

- Витамин Е- это мощный антиоксидант, который защищает кожу от воздействия свободных радикалов и помогает ей оставаться молодой и здоровой. Витамин Е также способствует улучшению регенерации клеток, увлажняет кожу и усиливает её защитные свойства.

- Бисаболол- это активный компонент, извлечённый из ромашки, обладающий успокаивающим и противовоспалительным действием. Он смягчает кожу и помогает справиться с раздражениями и покраснениями.

- Масло ванили- это не только приятный аромат, который обеспечивает молочку после купания нежный и приятный запах, но и ещё одно ценное растительное масло, богатое витаминами и антиоксидантами.

Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Флакон имеет красивый милый дизайн, который привлекает внимание детей Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна На этикетке напечатана вся необходимая информация, за что , производителю отдельное спасибо.

Также, это  молочко после купания отлично справляется со своей основной функцией- увлажнением и смягчением кожи ребенка. Его лёгкая средней густоты текстура позволяет наносить его легко и равномерно на кожу, а активные компоненты обеспечивают мягкое и долговременное увлажнение. Ребёнок ощущает комфорт и, благодаря молочку, его кожа остаётся нежной и гладкой.

Кроме того, детское молочко обладает приятным ароматом ванили, который не только создаёт уютную атмосферу для малыша, но и дарит ему ощущение свежести и чистоты. Это особенно важно после купания, когда кожа малыша уязвима и требует особого ухода Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Необходимо отметить, что флакон, у этого продукта, имеет удобную форму + всем привычная, крышка флип-топ, что делает использование очень удобным. Вам не придется тратить время на излишнее количество молочка, а дозировка будет всегда точной и экономичной.

Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Впитывается молочко быстро. Примерно, в течение 3-5 мин.

Если после нанесения, его втирать в кожу массажными движениями (как написано в инструкци), то средство будто тает в руках Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Но, повторюсь, что главным преимуществом этого продукта является его безопасность. Детское молочко после купания от бренда Nativica разработано с учётом особенностей детской кожи и не содержит вредных веществ. Это гарантирует, что его использование не вызовет раздражения или аллергических реакций у малыша Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Детское молочко после купания- это не только отличный уход для кожи Вашего малыша, но и приятная рутина, которая создаёт особенную атмосферу любви и заботы между Вами и Вашим ребенком.

Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Я считаю, что Детское молочко после купания от бренда Nativica- это настоящее спасение для нежной детской кожи. После водных процедур оно моментально увлажняет кожу, предотвращая сухость и раздражение. Его лёгкая текстура быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Благодаря натуральным компонентам в составе, детское молочко бережно заботится о коже малыша, делая её мягкой и нежной. Я рекомендую использовать это средство после каждого купания, чтобы поддерживать здоровье и красоту кожи Вашего ребенка Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Всем спасибо за внимание к моему блогу. Это бесценно Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна Если интересно, то Вы, также, можете прочитать несколько моих отзывов о продуктах Nativica, перейдя по ссылке:

https://ecogolik.ru/blog-valueva-tatyana-193401/la...

https://ecogolik.ru/blog-valueva-tatyana-193401/ma...

Желаю Вам отличного настроения и приятных натуральных находок для своих детей!!! Детский уход после купания с Nativica 💕 - отзыв Экоблогера Валуева Татьяна

Отзыв полезен?
Поделитесь:
Вконтакте Одноклассники

Написать комментарий:

Комментарии (30)

Viktoriya Beauty 18 апреля 2024 22:07:51

ну, что за юные экоблогеры тоже хочу своему малышу, что-нибудь классное

Валуева Татьяна 18 апреля 2024 22:46:22

Viktoriya Beauty, продукты от бренда Nativica все классные

marisushka 10 апреля 2024 12:51:39

Классные фото с детками!

А такое молочко я бы и сама с удовольствием стала использовать

Валуева Татьяна 10 апреля 2024 17:24:00
JoySS,
Валерия 10 апреля 2024 11:25:58

Состав прекрасный и текстурка нежная, беру на заметку!

Валуева Татьяна 10 апреля 2024 17:23:33
Валерия,
Лола 8 апреля 2024 18:36:15

Нежнейшая текстура и компоненты классные молочко сама нежность   обязательно возьму на заметку, спасибо за такой подробный интересный отзыв

Детки милашки

Валуева Татьяна 8 апреля 2024 19:26:07

Лола, большое спасибо

Наталья 6 апреля 2024 20:26:19

По описанию и фото - отличное! Сын у меня таким бы каждый вечер мазался

Валуева Татьяна 6 апреля 2024 21:18:01
Наталья,
Evga304 5 апреля 2024 19:52:40

Молочко не брала у бренда, а стоило бы

Валуева Татьяна 5 апреля 2024 22:25:53

Evga304, да, такое стоит попробовать

Eliza Mori 5 апреля 2024 11:22:42

Отлично, что средство полностью подошло очень милые детки

Вы на ежедневной основе молочком пользуетесь? 

Валуева Татьяна 5 апреля 2024 13:25:03

Eliza Mori, спасибо Средство уже закончилось. Пользовались ежедневно по вечерам (после купания)

ВасилискА 4 апреля 2024 22:51:47

Я была уверена, что  молочко больше  всего именно  дочке твоей  понравится

Валуева Татьяна 4 апреля 2024 23:08:21

ВасилискА, сыну вообще, в целом, пока всё равно чем его мажут

Makahoran 4 апреля 2024 17:09:18

Я бы и сама таким молочком пользовалась с удовольствием   

Валуева Татьяна 4 апреля 2024 17:30:24

Makahoran, я пару раз пользовалась , но потом остановилась, потому что для взрослой кожи хватает уходовых средств

Наталья 4 апреля 2024 14:57:40

Получился отличный детский отзыв Это очень хорошо что у молочка зелёный и безопасный состав. Я рада что вам понравился этот продукт

Валуева Татьяна 4 апреля 2024 15:08:35

Наталья, благодарю

Надежда 4 апреля 2024 09:16:20

давно не пользовалась детским молочком, всё крем да крем))) надо возобнавлять такая нежная текстура)

Валуева Татьяна 4 апреля 2024 13:16:48
Надежда,
Наташа Транова 4 апреля 2024 08:44:52

Не знакома с маркой, но уже прочитала много восторженных отзывов  

Рада, что тебе и детям нравится средство. Это самое главное

Валуева Татьяна 4 апреля 2024 13:16:21

Наташа Транова, я тебе скажу, что это молочко подойдёт и для взрослой кожи (проверено) Быстро впитывается, хорошо увлажняет, делает кожу гладкой и мягкой + приятный аромат

Елена Краса 4 апреля 2024 07:23:45

Детки прелестные!

Не знакома с брендом, но все о нём очень хорошо отзываются.

Валуева Татьяна 4 апреля 2024 13:14:22
Елена Краса,
Naturel 4 апреля 2024 07:08:23

Какие чудесные у тебя детки Здорово, что им тоже пришлась по душе серия бренда

Валуева Татьяна 4 апреля 2024 07:12:59

Naturel,  спасибо

Nativica 4 апреля 2024 06:19:48

Татьяна, благодарим за чудесный и подробный отзыв! 

Очень сильно удивили фотки на траве, потому что у нас везде вокруг  - серый снег, лужи, слякоть, потом вспомнила, что у нас разные регионы)

Спасибо за классные фото и добрые слова!  

Пользуйтесь с удовольствием 

Валуева Татьяна 4 апреля 2024 07:14:10

Nativica, и Вам спасибо за качественный товар