Валуева Татьяна: Ароматный кокон Laboratorium 🔥
Отзыв
Добрый вечер, мои дорогие ЭКОголики!!!
Если Вы заметили, я очень люблю разные уходовые средства как для лица, так и для тела Такие продукты, моя слабость...могу наносить их бесконечно
Слава Богу, что в силу занятости, у меня нет много свободного времени, поэтому и нет перебора в использовании. Пока, мне всё подходит и всё нравится
А за всё самое лучшее, самое полезное и самое кайфовое в использовании, я стараюсь рассказать Вам в своих отзывах
Итак, мой сегодняшний отзыв посвящён такому продукту как ⤵️
Молочко для тела с магнолией и нероли от бренда Laboratorium
Информация от производителя ⤵️
Это молочко для тела с ароматом магнолии и нероли, увлажняющими компонентами, маслами и декспантенолом. Молочко раскрывается на коже цветочными нотами с примесью травянистого, горьковато-терпкого аромата с едва уловимым пряным оттенком. Оно легко наносится, быстро впитывается, увлажняет, смягчает, делает кожу гладкой и бархатистой, минимизирует и предотвращает шелушения. В формуле молочка пять компонентов, отвечающих за удерживание влаги в коже: мочевина, бетаин, глицерин, молочная кислота и натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты.
Способ применения: легкими массажными движениями нанесите небольшое количество молочка на чистую влажную или сухую кожу и дайте ему впитаться.
Объём- 200мл.
Срок годности- 2 года, но после вскрытия сокращается до 6-ти месяцев.
Дизайн спокойный. На этикетке указана вся необходимая информация. Крышка флип-топ, которая помогает легко контролировать количество выдаваемого продукта ✔️
Состав одобрен сайтом Ecogolik. Он включает в себя только натуральные и полезные ингредиенты
Ссылка на состав: https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/result/26909...
Одной из величайших составляющих молочка является магнолия- цветок, который не только красив по своей природе, но и обладает уникальными свойствами для ухода за кожей. Его аромат успокаивает и расслабляет, а природные антиоксиданты помогают укрепить защитный барьер кожи и предотвратить преждевременное старение. Совместно с нероли- ценным эфирным маслом из цветов апельсина, молочко становится истинным оазисом ухода для моей кожи
Магнолия (лат. Magnolia)- род цветковых растений семейства Магнолиевые (Magnoliaceae), содержащий около 240 видов.
Магнолии представляют собой вечнозелёные или листопадные деревья или кустарники.
По красоте листьев, цветов и оригинальности плодов магнолии представляют в высокой степени декоративные деревья и кустарники, используемые одиночно, в группах и для аллей.
(Магнолия. Фотографии найдены на просторах интернета)
Нероли эфирное масло, получаемое из цветков горького апельсина. Его аромат характеризуется как цветочный, цитрусовый и слегка сладкий. Тонкий запах флердоранжа оказывает влияние на наше настроение и самочувствие.
Основные свойства эфирного масла нероли: нежно-цветочный, сладкий, лучистый, терпкий аромат нероли пробуждает прекрасные и лёгкие эмоции, веселье и творческий подъём в личности любого темперамента. Помогает избавиться от чувства беспокойства, снимает эмоциональную подавленность, раздражительность, устраняет бессонницу и невротические состояния. Считается одним из самых сильных сексуальных стимуляторов.
(Нероли. Фотографии найдены на просторах интернета)
Теперь, представьте моё восхищение и радость тому, что в моём уходовом средстве содержатся такие полезные ингридиенты!!!
Аромат магнолии и нероли- эта уникальная комбинация создает ощущение тонкой элегантности и роскоши. Парфюмерный букет мгновенно окутывает тело, создавая атмосферу спокойствия и комфорта. Мне не может надоесть этот прекрасный аромат, ведь он позволяет мне расслабиться и насладиться каждым моментом ухода за своей кожей Я использую это молочко только для тела ✔️
Молочко обладает невероятно красивой, приятной и нежной текстурой, которая мгновенно впитывается, не оставляя жирности на коже. Он способен увлажнить и питать самые сухие участки тела, оставляя кожу шелковистой на ощупь. Применение молочка после душа или купания помогает сохранять естественный уровень увлажнения кожи в течение всего дня.
Молочко для тела с магнолией и нероли от бренда Laboratorium- это волшебное средство, которое обеспечивает бережный уход за кожей и придаёт ей особую гладкость и увлажнение. Этот продукт поразил меня своей нежной текстурой, ароматом и воздействием на кожу. Также, хочу отметить, что продукт быстро впитывается
Я использую это молочко 1 раз в 2 дня. В основном, на всё тело после вечерних водных процедур Объёма 200мл. мне хватает почти на 2 месяца (покупаю это чудо-молочко уже второй раз)
Вообщем, я осталась довольна этим продуктом на все 100%. С уверенностью и радостью, могу смело рекомендовать данное молочко и Вам!!! Желаю каждой эко-красавице попробовать этот прекрасный товар и самостоятельно оценить его шикарное воздействие на кожу
Всем спасибо за внимание к моему блогу и отзыву