Валерия: Смесь с чечевицей, кус-кусом и киноа Bionova
Отзыв
Супер смесь Bionova «С чечевицей, кус-кусом и киноа»!! я в таком восторге! Это просто стал мой любимец …на ближайшие три дня. Расскажу, почему так вышло.
Держу пост, и как раз такой вот супчик подоспел. На одного человека мне хватило этой пачки вкусно поесть на три раза, в день по полноценному блюду.

В первый день сделала густой гарнир из смеси. Очень вкусно. Да с постным соусом, который у меня был!
Во второй день, помня какой сытный гарнир у меня получился из большой порции смеси, я уже разбавила ее побольше водой, добавила приправы и получился полугустой суп. Очень ароматный и вкусный и тоже довольно калорийный. Сутра поела и до вечера уже мне не хотелось ничего.

На третий день я мелко нарезала картошку, добавила ее в воду, плюс эту смесь, налила жидкости, как на суп, добавила приправы, лаврушку, хмели-сунели. Получился такой крутой полувосточный суп, густой, ароматный.


В составе смеси чечевица красная, кус-кус пшеничный, киноя белая, овощная смесь (лук репка, морковь, паприка красная, укроп, петрушка, лук-порей, пастернак корень), свекла сушеная дробленая, лук жаренный, чеснок сушеный дробленый, перец черный молотый. Ну просто палочка-выручалочка для хозяек. И готовится быстро, за 10 минут буквально. Не в пост можно делать на бульоне.


1