Umavi: Для комплексного антицеллюлитного ухода
Если уж добавлять в свой уход масла, то делать это максимально эффективно. Подумала я и приобрела Комплекс масел для массажа "Антицеллюлитный" от Siberina.
Продукт натуральный. Множество полезных масел в составе и отсутствие химических добавок. Состав широкий и рабочий.
Само масло представлено в стеклянном флаконе объемом 50 мл. Сверху пипетка. Я только через некоторое время заметила огреху на крышке. Возможно брак на производстве, а может быть во время транспортировки. Не знаю, не заметила сначала. Сейчас крышка закрывается с трудом, ей не хватает плотности. Но открытого доступа к продукту нет, это самое главное, ведь срок после вскрытия и так всего 3 месяца.
Пользоваться маслом одно удовольствие. За счет пипетки можно нанести масло чисто и без жирности, то есть нет такого, что сначала выливаешь в руку, потом на рабочую зону. Наносится непосредственно на нужный участок. Экономия продукта и нервов. По крайней мере у меня.
Запах сильный, узнаваемый, но по составу не поняла, что это, возможно петитгрейн.
Масло лёгкое по консистенции, очень нежно ложится на кожу, нет жирности и плёнки. Но пользуюсь я им не каждый день. Стала использовать его в антицеллюлитном комплексе. Сначала сухая щетка, потом скраб, затем рассматриваемый комплекс масел, а сверху ещё и крем антицеллюлитный, так сказать для закрепления. Все это я проделываю на бедрах, где у меня присутствуют неровности кожи и растяжки. Сейчас кожа становится значительно мягче. Поэтому пользуюсь дальше с удовольствием.