МалинкаМо: Наслаждаюсь вкусным ягодным десертом без сахара Диа-Веста Say Yes "Малина-клубника"
Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать про очередную вкусняшку с натуральным составом. Марка Say yes от производителя: Диа-Веста, вкус с малиной и клубникой.

Мне нравится упаковка в виде картонной обертки, а внутри находится стаканчик с десертом. Вся информация написана на этой картонной упаковке с разных сторон и с наружи и с оборота и при этом очень красивое оформление. Выглядит уже очень аппетитно и сочно!

Калорийность десерта очень низкая, всего 35 килокалорий на порцию, а порция не маленькая, очень сытная. Десерт яркий по цвету, как ягодное варенье или мармелад. Хотя по консистенции это что-то среднее, я бы не назвала это мармеладом, консистенция все же другая немного. Как будто состоит из маленьких и плотных крупиц.

Десерт ягодный мне очень нравится, вкусный и при этом еще и полезный, с очень хорошим составом.
Вкус насыщенный и ягодный, консистенция густая. Очень вкусно и сытно. Я этот стаканчик съедаю за два раза.
Можно брать в дорогу или на работу на перекус, в парк на прогулку.

Состав можно прочитать на упаковке.
малина; клубника; пищевое волокно, полидекстроза (подсластитель); загустители (агар‑агар, пектин); фитокомпозиция (имбирь, чёрный перец, красный перец, куркума, кориандр, мускатный орех, гвоздика, иногда — чернослив, ананас); черноплодная рябина; регуляторы кислотности (лимонная кислота, L‑карнитин); консервант сорбат калия (менее 0,3 %).

Спасибо за внимание к отзыву!
0