МалинкаМо: Для укрепления волос с самого рождения
Здравствуйте!
Для самых маленьких должно быть и самое лучшее и самое безопасное, это особенно касается средств для купания и мытья! Ведь деток моешь и часто, регулярно, и конечно не должно быть в составах гелей и пенок опасных компонентов.
Бренд Клеона у меня в одних из любимых уже несколько лет!

Из новой серии взяла и детский крем и шампунь-гель.
Я часто беру и сама себе детские шампуни именно из-за их полезных и безопасных составов.

Состав: вода деионизированная, изетионат натрия, кокамидопропилбетаин, лаурилглюкозид, хлорид натрия, D-пантенол, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, экстракт овса, экстракт цветков ромашки аптечной, экстракт череды трехраздельной, молочная кислота, парфюмерная композиция «Нежная кожа», масло арганы.
- Какой замечательный состав! Не только мылящиеся компоненты и промывающие, а еще и много для ухода и за волосами и за кожей! Это и масла и пантенол с натуральными растительными экстрактами.
- Я определенно хочу выделит экстракт овса и масло арганы!

Удобная крышечка у флакончика с детским шампунем-гелем
Откидная крышечка, удобно, ведь не надо отвинчивать и пока купашки-намывашки не надо боятся потерять крышечку.

Консистенция в меру густая оттенок перламутровый, беленький.
Мне нравится консистенция что хорошо и для шампуня и для геля, расход ведь очень маленький и экономичный!

Пенка получается густая, пышная и объемная, пузырьки в пенке маленькие, долго держится пенка. Можно купаться с таким гелем-шампунем.
- Шампунь хорошо промывает!
- Легко намыливаться
- Быстро смывается
- Не щиплет!!
- Даже самая нежная и тоненькая кожа не сохнет и не стянутая после мытья
- Абсолютно комфортный гель-шампунь
Подходит с самого рождения! И я я и сама мою волосы таким детским шампунем, ведь он безопасен.

Рекомендую!!
1
! Шикарный шампунь для детей