ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Trayslion: Натуральный соляной скраб для тела с умопомрачительным вишнёвым ароматом

Trayslion
Магистр Ecogolik.ru
Подписаться на блог
Тип волос:
длинные, тонкие, неокрашенные
Тип кожи:
30+, проблемная, возрастная, склонная к сухости
О товаре + Промокод
PERFECT4U

Соляной скраб для тела с маслом вишневой косточки

PERFECT4U

Соляной скраб для тела с маслом вишневой косточки

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
135 1
Дата: 13.05.2025
Преимущества: состав, аромат, текстура, эффект
Недостатки: цена (субъективно)
Perfect4u скраб для тела скраб с солью соляной скраб

Здравствуйте!

Я очень люблю косметику с вишнёвым ароматом. Сегодня расскажу о скрабе, перед которым невозможно устоять. И да, он пахнет вишней. 


Общая информация:


  • Цена - около 1700 рублей.
  • Объём - 350 гр.
  • Производство - Россия.
  • Срок годности - 36 мес. с даты изготовления (апрель 2025) и 6 мес. с момента открытия упаковки.


Упаковка

Средство выпускается в красивой пластиковой банке. Основная информация размещена по бокам.

Состав полностью натуральный.

Maris Sal, Cocos Nucifera Oil, Juglans Regia Shell Powder, Cetyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Coco-Caprylate/Caprate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Glyceryl Stearate, Silica, Prunus Avium Seed Oil, Parfum, Vitis Vinifera Seed Oil, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Cannabis Sativa Seed oil.

Под крышкой была плотная защитная мембрана, которая легко снимается.

Внешний вид

Скраб выглядит привлекательно. Мне нравится его коричневатый оттенок. Изначально поверхность скраба была идеально гладкой.

Вид после перемешивания:

Текстура у скраба очень густая и плотная, за счёт чего он расходуется более экономично, чем большинство аналогичных средств. Основу его составляют соль и измельчённая скорлупа грецкого ореха. Текстура без комочков, в этом плане всё отлично. Помол у соли не крупный. Скраб не травмирует кожу, в использовании он очень приятен.

Аромат

Средство пахнет спелой вишней - аромат очень реалистичный. Не скажу, что стойкий, но приятный. 

Способ применения

Круговыми движениями нанесите скраб на разогретую кожу после душа, помассируйте несколько минут. Уделите больше времени самым сухим участкам, таким как локти и колени. За счет содержания в скрабе натуральных масел, кожа будет увлажнена и напитана. Когда закончите отшелушивание, тщательно смойте водой остатки скраба.

Моё мнение

Скраб лучше всего наносить на влажную кожу. Так он и легче распределяется, и расходуется медленнее. При массаже проступает кремовая основа, кожа от скраба не раздражается. Но на сильно повреждённые участки тела его наносить не стоит. Из-за соли возможно пощипывание.

На массаж у меня уходит пара минут, но сильно кожу я не тру. Остатки средства легко смываются, кожа не краснеет. Масляной плёнки на теле не остаётся.

Эффект мне очень нравится. Кожа напитывается, становится очень нежной и бархатистой. Отшелушивание бережное, но при этом качественное. Жёсткость оптимальная. Масла в составе питают кожу и улучшают её внешний вид. Скрабом пользуюсь раз в неделю, мне этого достаточно. Хочется растянуть его на более долгий срок.

Итог

Этот скраб идеален. Мне очень нравятся и аромат, и эффект. Цена у средства не самая бюджетная, но оно того стоит. Себя нужно любить и баловать.

Благодарю за внимание!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (1)

Наташа Транова 14 мая 2025 08:14:44

Обожаю вишню ! Обязательно попробую такой ароматный скраб