ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Татьяна А.: Сыворотка для лица Green Caviar от Frederic M. Дарит наслаждение по всем фронтам!

Тип волос:
Очень сухие и пушистые, вьются и капризничают :) Поэтому тестирую средства для волос бесконечно!!!🤪
О товаре + Промокод
FREDERIC M

Сыворотка для лица Green Caviar

FREDERIC M

Сыворотка для лица Green Caviar

Отзывы

Отзыв

Оценка товара:
412 26
Дата: 22.11.2024
Преимущества: Натуральный состав, эффект антиэйдж, отлично питает и увлажняет кожу, дарит ей гладкость и упругость, прекрасный аромат спелых фруктов, стильный дизайн.
Недостатки: Нет.
FREDERIC M Green Caviar антивозрастная косметика сыворотка для лица Уход за лицом

Всем привет! 

В мире натуральной косметики я предпочитаю средства с лёгкой отдушкой, созданной на основе растительных компонентов. Даже новую парфюмированную серию горячо любимого мною бренда, имеющего стильное чёрное обличие, я не смогла принять — слишком уж «душили» меня её ароматы.

Но всё же нашлось средство, которое стало исключением. У французского бренда, вдохновлённого солнечной природой Средиземноморья, создающего удивительные, ни на что не похожие средства «Природы во флаконе».

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА

GREEN CAVIAR

от бренда Frederic M.

Визуально сразу  понятно, что продукт относится к премиум-сегменту. Этот флакон однозначно украшает мой туалетный столик и заставляет каждый раз испытывать волнующее предвкушение перед нанесением содержимого.

Стоимость сыворотки не бюджетная — 4700 руб. за стандартный объём 30 мл. Но ценность продукта объясняется высокой концентрацией входящих в него ингредиентов, которые обеспечивают высокую интенсивность воздействия на кожу.

Кроме того, внешний вид продукта максимально экологичный и презентабельный.

Сыворотка упакована в стильную картонную коробочку.

Есть защита от вскрытия в виде прозрачного скотча. Приклеена не намертво, при желании незаметно можно вскрыть.

На коробочке присутствует знак сертификата Cosmos Natural, который подтверждает, что продукт соответствует строгим стандартам качества натуральной косметики.

Поскольку продукт органического происхождения, срок его годности после вскрытия существенно сокращается и составляет 6 месяцев. Общий срок годности — 2,5 года.

Серия Green Caviar представлена у бренда двумя взаимодополняющими продуктами: сывороткой и кремом для лица. Своё название она получила в честь входящей в состав «зелёной икры» — морской водоросли Сaulerpa lentillifera. Её маленькие округлые отростки внешне похожи на икринки, по другой версии их ещё называют морским виноградом. Ингредиент имеет большую ценность, так как является просто кладезем полезных веществ: минералов (магний, кальций, йод, железо, медь и др.), белков, незаменимых жирных кислот, биофлавоноидов и витаминов (А, E, C, K, группа В).

Да и в целом состав сыворотки очень насыщенный и интересный.

СОСТАВ: Aqua / Water, Octyldodecanol, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*, Undecane, Coco-Caprylate/Caprate, Microcrystalline Cellulose, Caulerpa Lentillifera Extract, Sodium Stearoyl Glutamate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Tridecane, Rosa Canina Fruit Oil / Rosa Rubiginosa Seed Oil*, Centella Asiatica Extract*, Sodium Levulinate, Xanthan Gum, Sodium Gluconate, Cellulose Gum, Sodium Anisate, Citric Acid, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Leuconostoc/Radish root ferment filtrate, Lactic Acid, Parfum / Fragrance, Linalool, Limonene, Citronellol, Geraniol, Tocopherol.


Все ингредиенты Экоголик оценил пятью яблочками, состав  Единственное, в составе неорганическая отдушка, но о ней чуть позже.

Сыворотка мгновенно проникает в кожу и стимулирует естественный процесс регенерации клеток для борьбы с признаками старения, в результате чего к коже возвращается подтянутость, эластичность и упругость.
Компоненты, входящие в состав продукта (экстракт морской водоросли Сaulerpa Lentillifera, ферментированный фильтрат корня редиса, масло мускатной розы, масло карите, подсолнечника и экстракт центеллы азиатской), предотвращают образование коллагеназ, вызывающих разрушение коллагена и способствует обмену между верхними слоями эпидермиса и глубокими слоями кожи. Таким образом, сыворотка Green Caviar обладает исключительными увлажняющими, питательными и антивозрастными свойствами, что и подтверждает расширенная проверка на портале.

Использование сыворотки приносит самые приятные ощущения. Флакон очень красивый, сделан из моего любимого матового стекла.

Практически вся информация на флаконе представлена на английском языке, за исключением способа применения продукта (он стандартный).

Дозатор поворотный, работает очень мягко и плавно. Продукт не подсыхает в отверстии, флакон всегда выглядит аккуратно.

Текстура у сыворотки легчайшая флюидная, цвет — белоснежный.

По коже распределяется очень гладко и приятно, обволакивая её своей заботой.

Кожа после применения сразу приобретает нежность и бархатистость.

Я использую сыворотку утром и вечером после умывания. Мне очень нравится её чудесный аромат, напоминающий спелую сочную грушу. Будто плод впитал в себя всю ласку южного солнца и теперь щедро отдаёт всю её сладость нам. При этом аромат достаточно деликатный: не надоедает при каждодневном использовании и при нанесении вечером не будоражит своей яркостью. Для меня оптимальный.

Впитывается сыворотка в течение 10 минут. Если нанести крем раньше, он может начать скатываться. Хотя, признаюсь, я много раз уже забывала о нём, потому что сыворотка в плане питательности очень самодостаточна. Кожа после её применения отлично увлажнена и даже вспоминать не хочет о каком-либо дискомфорте.

Всем советую попробовать этот чудесный продукт с нотками итальянского парфюмерного шедевра. Тем более прямо сейчас на сайте бренда эта сыворотка доступна по очень привлекательной цене.

Всем море наслаждения от любимых косметических средств!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (26)

ВасилискА 12 июня 2025 08:37:38

Да, тут и груша, и абрикос спелей в запахе ощущается))) спасибо, что предупредила насчёт времени для впитывания сыворотки, важный нюанс

Татьяна А. 12 июня 2025 09:00:25

ВасилискА, насчёт абрикоса не подумала тогда, а сейчас уже аромат помню слабо, но знаю, что он роскошный. Одна из любимых сывороток на сегодняшний день, обязательно повторю.

Sicily 7 24 февраля 2025 09:43:53

С брендом не знакома, но сыворотка заинтересовала  беру на заметку 

Naturel 5 декабря 2024 16:14:26

Безумно красивый и интересный отзыв. С брендом однозначно познакомлюсь, многие средства уже отложила

Hrusha 2 декабря 2024 23:49:38

Такой летней свежестью повеяло, очень интересный продукт

Melisskablog 2 декабря 2024 10:57:56

Интересный бренд и сыворотка явно, что надо  Кожа сияет 

MoonLyly 27 ноября 2024 14:41:26

Интересная новинка  Эстетично и натурально

Лаура Аликова 26 ноября 2024 11:52:39

Очень красивый отзыв))   

Я с брендом не знакома, интересно было почитать) 

Татьяна А. 28 ноября 2024 12:57:33

Лаура Аликова, спасибо 

Ой, бренд прям классный, советую!

KV 25 ноября 2024 21:11:29

Классный отзыв

У меня от этой сыворотки точно море удовольствия Вечера подружка в бане ее попробовала и тоже купила, прям сразу

Татьяна А. 28 ноября 2024 12:46:20

KV, вот это я понимаю результат! 

К выбору опытного эколюба можно прислушаться 

Evga304 24 ноября 2024 16:28:19

Не встречала такой бренд, надо посмотреть его ассортимент.

Татьяна А. 28 ноября 2024 12:43:26

Evga304, он однозначно стоит внимания 

Лола 24 ноября 2024 16:10:03

Интересное средство, впервые слышу о таком бренде  

Красивый и очень интересный отзыв, с большим удовольствием прочитала, особенно описание аромата, прям захотелось ощутить в реале

Танюша, Шикарная прелестная ухоженная кожа, сыворотка действительно отлично увлажнила кожу

Татьяна А. 28 ноября 2024 11:57:24

Лола, спасибо! 

Сыворотка и правда очень достойная! Теперь она в коллекции самых любимых.

Галина 24 ноября 2024 14:33:37

Классный дизайн, так и веет летом)))

Татьяна А. 28 ноября 2024 11:50:29

Галина, да  И натуральностью

cosmo_real 23 ноября 2024 22:15:25

Таня, добралась и до твоего отзыва! Видно, как сыворотка хорошо увлажнила кожу Великолепное средство!

Татьяна А. 28 ноября 2024 11:37:10

cosmo_real, я тоже в восторге 

Luse4ka 23 ноября 2024 21:19:35

Как красиво ты описала аромат теперь очень хочется его послушать консистенция и дизайн просто 

Татьяна А. 28 ноября 2024 11:33:01

Luse4ka, желаю быстрее познакомиться с этим удивительным брендом 

marisushka 23 ноября 2024 20:50:27

Интересно было почитать про новый бренд! Заметила их на портале какое-то время назад, и было любопытно, что же это за бренд

Видно, что сыворотка прекрасно увлажняет и питает кожу. Кожа выглядит замечательно

Татьяна А. 28 ноября 2024 11:23:49

marisushka, бренд приятно удивил 

Анастасия Борисова 23 ноября 2024 19:29:32

очень нежный

Наташа Транова 23 ноября 2024 15:46:19

Стильный дизайн, шикарный состав.

Очень люблю сыворотки , бренд оказался интересным

Татьяна А. 28 ноября 2024 11:23:12

Наташа Транова, да, в этой сыворотке прекрасно всё