ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Татьяна: Скраб-крем для тела Вишня AleVi - вишневая нежность для моей кожи!

Тип волос:
Комбинированный
Тип кожи:
Комбинированная
О товаре + Промокод
AleVi

Скраб-крем для тела Вишня

AleVi

Скраб-крем для тела Вишня

Отзывы

В находках

Отзыв

Оценка товара:
116 2
Дата: 25.07.2025
Преимущества: Отличный состав, классный аромат, нежная текстура, прекрасный результат
Недостатки: Нет

Приветствую всех уважаемых читателей!

На скрабах я никогда не экономлю! Пользуюсь ими систематически и регулярно. Очень люблю, когда скраб пахнет фруктами, ягодами или имеет нежный сливочно-кокосовый аромат. Ну и конечно я не смога устоять от приобретенияСкраб-крема для тела "Вишня" от Alevi.

Стоимость баночки составляет  - 645 рублей.

Объём - 250 гр.

Срок годности - 3 года (после вскрытия - 6 месяцев).


Оформление:

Баночка шайбочка имеет приятное оформление. Крышечка винтовая, под ней находится пластиковая мембрана.

На этикетке указана вся важная информация о данном средстве.

Текстура и аромат:

Это средство состоит из двух компонентов: скрабирующих частиц нежного розового цвета и крема. И очищение, и питание - все в одной баночке.

Аромат ну просто бомбический - насыщенный вишневый. никакого намека на химозность. 


Состав средства выглядит следующим образом:

тростниковый сахар мелкого помола, Д-пантенол, масло кокоса (рафинированное), экстракт дикой вишни, масло ши, стеариновая кислота, натрия кокосульфат (кокосульфат натрия), натрия кокоил аланинат, мальтодекстрин, молочная кислота 80%, аллантоин, витамин Е, пищевой краситель, натуральная ароматическая композиция с гипоаллергенным статусом.

Как видите - абсолютно натуральный состав!

Это сахарный скраб - в его основе тростниковый сахар.


Среди основных уходовых компонентов можно выделить:

✅Д-пантенол (увлажняет и смягчает кожу).

✅Масло кокоса (рафинированное) (питает и увлажняет).

✅Экстракт дикой вишни (защищает от свободных радикалов).

✅Масло ши (увлажняет и смягчает, способствует заживлению).

✅Стеариновая кислота (увлажняет и улучшает текстуру).

✅Молочная кислота 80% (улучшает текстуру).

✅Аллантоин (увлажняет и успокаивает кожу, снимает раздражение и устраняет шелушение).

✅Витамин Е (защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды).


Применение и результат:

Как я уже писала - скрабом пользуюсь на постоянной основе, 2-3 раза в неделю. Распределяю небольшое количество по коже легкими массажными движениями, особое внимание уделяю внутренней части бедра, ягодицам и рукам, именно там мои проблемные зоны.

Скраб я никогда сразу не смываю, оставляю его на пару минут на коже, ведь активные компоненты должны успеть подействовать и отдать ей всю пользу. Потом просто смываю остатки средства водой комфортной температуры. 

Текстура и аромат просто чудесные! А кожа после использования скраба  нежнейшая, гладкая, напитанная и бархатистая.

Скраб-крем для тела Вишня AleVi - ну что тут сказать... ах какое блаженство... ты само совершенство...

Ну конечно пять баллов!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (2)

Наташа Транова 27 июля 2025 19:04:37

Этот скраб один из моих любимых Обожаю вишню , а здесь она бесподобна

Татьяна А. 26 июля 2025 00:02:23

Этот скраб меня тоже соблазнил 

Скоро буду пробовать