ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Татьяна: Скраб для тела "Кокосовый подтягивающий детокс" AleVi - аромат чудесный!

Тип волос:
Комбинированный
Тип кожи:
Комбинированная
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Скраб для тела "Кокосовый подтягивающий детокс"

Скраб для тела "Кокосовый подтягивающий детокс" | Отзыв | Татьяна
4.8 Рейтинг
10 Отзывов
Бренд: Категория: Проблемы:
Целлюлит
Бренд: Категория: Проблемы:
Целлюлит

Отзыв

Оценка товара:
39 1
Дата: 27.03.2025
Преимущества: Состав, текстура, аромат
Недостатки: Нет

Всем привет!

Интересно, есть девушки, которые не любят в своем уходе за кожей тела использовать скрабы? Думаю, что нет. Каждая из нас хотя бы раз в жизни приобретала скрабы для тела. У меня огромный опыт в их использовании - как положительный. так и отрицательный. На полочке в ванной комнате есть большое количество пакетиков и баночек с любимыми и не очень скрабами.

С продукцией от AleVi я знакома давно. У меня большое количество их средств разной направленности, но в этот раз я приобрела  Кокосовый скраб для тела

Такое вот Баунти для тела, кокосово-ванильный десерт!

Объем - 250 грамм

Срок годности: 2 года

После начала использования: 6 месяцев

Скраб находится в пакете формата  дой-пак с замком зип-лок, который надежно закрывается.

Вся нужная информация об ожидаемом результате использования, составе, данные производителя, способе применения указана на упаковке.

Вот так выглядит состав:

Тростниковый сахар, морская соль, кокосовая стружка, масло сладкого миндаля, масло ши, масло кокоса, масло виноградной косточки, масло авокадо, масло рисовых отрубей, масло розового дерева, масло грецкого ореха, масло семян чиа.

Кролик-Экоголик ему просто аплодирует!

Текстура и аромат:

Сразу после вскрытия ощущается этот волшебный и такой манящий кокосовый аромат! Он очень нежный. сладенький, без намека на химозность, очень вкусный!

Скраб среднего помола, видны мельчайшие крупинки тростникового сахара и морской соли, а так же измельченная кокосовая стружка.

Это сухой, рассыпчатый скраб. но так как он среднего помола, то сильно при использовании и нанесении на влажную кожу не осыпается. Возможно дело в большом количестве масел, которые он в себе содержит.

Применение и результат:

Я использую скраб 2-3 раза в неделю. Наношу достаточное количество средства на влажную кожу и прорабатываю ее массажными движениями, особое внимание уделяя проблемным зонам - внутренняя часть бедра, живот, ягодицы.

Кожа немного краснеет, а по телу распространяется приятное тепло. Это значит, что скраб работает и усиленное кровообращение запущено. При этом скраб не травмирует кожу, не доставляет какого-либо дискомфорта. Только полный релакс.

Кокосовый аромат длительное время остается на коже, что для меня является большим плюсом.

Скраб для тела "Кокосовый подтягивающий детокс" AleVi от меня получает высший балл за изумительный аромат, прекрасный состав и отличный результат применения!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Комментарии (1)

Наташа Транова 27 марта 2025 18:05:07

Не пробовала скрабы бренда в таком формате Представляю себе этот аромат