ECOgolik.ru

Татьяна: Освежающий гель для умывания «Нормализация кожного себума и глубокое очищение пор» SIBERINA - палочка-выручалочка для мальчишки-подростка с проблемной и жирной кожей!

Тип волос:
Комбинированный
Тип кожи:
Комбинированная
SIBERINA

Освежающий гель для умывания «Нормализация кожного себума и глубокое очищение пор»

SIBERINA

Освежающий гель для умывания «Нормализация кожного себума и глубокое очищение пор»

Отзыв

Оценка товара:
25 1
Дата: 10.10.2026
Преимущества: Густой, имеет приятный цитрусовый аромат, расход совсем небольшой, пенится отлично, не сушит и не стягивает кожу, устраняет покраснение, высыпания, регулирует жирность кожи
Недостатки: Нет

Всем привет!

У меня и у сына достаточно проблемная кожа, часто бывают высыпания, покраснение, т-зона жирная. Для борьбы с этими проблемами мы используем специальные средства для умывания, об одном из таких я сегодня поделюсь своим мнением. Итак, освежающий гель для умывания "Нормализация кожного себума и глубокое очищение пор" от SIBERINA

Объем - 250 мл.

Срок годности - 18 месяцев, после вскрытия - 6 месяцев.

Оформление:

Гель находится в вытянутом флакончике, изготовленном из плотного белого пластика. Этикетка имеет приятное оформление, выглядит нежненько и симпатично.

По периметру указана вся необходимая информация о данном средстве: можно изучить состав, данные производителя, расписан способ использования геля, указана дата производства и срок годности.

Флакон оснащён удобным поворотным дозатором, носик оптимальной длины, в использовании удобный. Дозатор легко нажимается, плавно, подаёт гель небольшими порциями.

Текстура и аромат:

Средство имеет однородную текстуру, оно молочного цвета, видны мелкие вкрапления пузырьков. Аромат - это отдельная тема. Он очень яркий, пахнет грейпфрутом. Любители цитрусовых ароматов однозначно его оценят. В аромате нет никакой химозности, резкости, приторности. Он очень свежий и яркий.

Состав полностью натуральный:

Aqua (вода дистиллированная), Betaine (бетаин), Coco-glucoside (кокоглюкозид), Sodium isethionate (изетионат натрия), Glycerin (глицерин растительный), Pentylene glycol* (пентилен гликоль), Xanthan gum (ксантановая камедь), Coco-caprylate/caprate (коко-каприлат/капрат), Benzyl alcohol (бензиловый спирт), Citrus paradisi essential oil (эфирное масло грейпфрута), Urtica dioica extract (экстракт крапивы), Arctium lappa extract (экстракт лопуха), Tocopheryl аcetate (витамин Е), Ethylhexylglycerin (этилгексилглицерин), Mentha piperita essential oil (эфирное масло мяты), Citric acid (лимонная кислота).

Экоголик оценивает состав на отлично:

Среди активных компонентов можно выделить:

  • ЭФИРНОЕ МАСЛО ГРЕЙПФРУТА - очищает эпидермис от омертвевших клеток, способствует проникновению питательных веществ через расширенные поры, нормализует функционирование жировых и потовых желез.
  • ЭФИРНОЕ МАСЛО МЯТЫ - очищает эпидермис от загрязнений и сужает поры, борется с прыщиками и угревой сыпью.
  • ЭКСТРАКТ КРАПИВЫ - устраняет отёки, обладает потрясающим противовоспалительным и бактерицидным свойством.
  • ЭКСТРАКТ ЛОПУХА - снимает воспаления, обладает регенерирующими свойствами, питает и увлажняет, улучшает кислородный обмен, помогает уменьшить покраснения и раздражения при куперозе и розацее.
  • ВИТАМИН Е -  нормализует выработку кожного сала, повышает барьерные функции эпидермиса.

Применение и результат:

Мы пользуемся гелем вдвоём - я и сын. Используем его два раза в день - утром и вечером. Небольшое количество геля наносим на ладонь, добавляем немного воды и вспениваем до образования пушистой и нежной пенки.

Получившуюся пенку переносим на кожу лица и подушечками пальцев массажными движениями обрабатываем кожу около минуты. Далее, просто смываем пенку с кожи водой комфортной температуры. 

Во время умывания аромат очень приятный, пробуждающий, дарит только позитив. Приятная, лёгкое, воздушная пенка нежно прикасается к коже.

Средства совершенно не сушит кожу, после его использования нет чувства стянутости. При этом гель отлично очищает кожу от всех загрязнений, в моём случае и от остатков макияжа. Средство хорошо устраняет покраснение кожи, подсушивает воспаление и высыпания, а еще регулирует жирность кожи, что особенно актуально для моего сына-подростка. 

Освежающий гель для умывания «Нормализация кожного себума и глубокое очищение пор» SIBERINA - средство, которое отлично пенится и прекрасно очищает жирную кожу. Оцениваем на пять баллов.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (1)

Наташа Транова 10 октября 2026 20:23:57

Шикарный гель, тоже взяла себе такой