ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Татьяна: Гель для умывания № 6 для чувствительной кожи Дары Кавказской Природы - если кожа нежная и чувствительная, то это средство просто идеал!

Тип волос:
Комбинированный
Тип кожи:
Комбинированная

Отзыв

Оценка товара:
104 1
Дата: 22.08.2025
Преимущества: Идеальный состав, нежная текстура, мягкая пенка, отличное очищение
Недостатки: Нет

Всем привет. 

Дары Кавказской Природы - это производитель, который заботится о своих клиентах и создает средства с прекрасными составами!

В этом отзыве я поделюсь впечатлениями от использования Геля № 6 Для чувствительной кожи.

Объем: 100 мл.

Информация от производителя:

Защищая от вредного воздействия хлорированной и жесткой воды, продукт заботится о коже, делает ее гладкой и чистой, экономично расходуется. Травяные экстракты бережно успокаивают, увлажняют и выравнивают тон, а сам продукт подходит для этапа очищения всем членам семьи и типам кожи.

Флакончик аккуратный. Оформление узнаваемое для бренда. Вся продукция оформлена в едином стиле.

На этикетке указана вся необходимая информация о составе, есть данные производителя, способ применения и т.д.

Дозатор удобный, работает хорошо, нажимается мягко, не плюется, носик оптимальной длины.

Состав выглядит следующим образом:

вода, лаурил глюкозид, гидролат ромашки, кокоглюкозид, децил глюкозид, глицерил олеат, глицерин, инулин, цетеариловый спирт, алое вера гель, D-пантенол, каприлик/каприк триглицериды, коко-каприлат/капрат, гуаровая камедь, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, экстракты: череда, календула, ромашка, шалфей, зелёный чай, каштан; масло тыквы, аллантоин, бетаин, молочная кислота, лактат натрия, бисаболол, токоферола ацетат (витамин Е), сорбат калия.

Текстура и аромат:

Средство средней густоты, бежевого цвета. Аромат приятный легкий, пахнет травками.

Пенообразование не сильное. Пенка нежная, с легкостью смывается водой, не сушит и не стягивает кожу

Применение и результат:

Я использую гель утром и вечером. Он прекрасно очищает кожу. Просто выдавливаю небольшое количество на влажные ладони и взбиваю до образования пенки, которую я переношу на кожу лица и обрабатываю подушечками пальцев массажными движениями минутку.

Далее, просто смываю ее водой комфортной температуры.

Гель смягчает кожу, устраняет раздражение и покраснение, увлажняет без чувства сухости и стянутости. Средство обладает нейтральным pH. В  составе нет парабенов, сульфатов, эфирных масел и спирта.

Гель для умывания №6 для чувствительной кожи от бренда Дары Кавказской Природы я рекомендую с оценкой пять баллов! 


Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
Дары Природы

Гель для умывания № 6 для чувствительной кожи

Дары Природы

Гель для умывания № 6 для чувствительной кожи

Отзывы

Написать комментарий:

Комментарии (1)

Наташа Транова 22 августа 2025 13:11:45

Чудесный состав Замечательная консистенция