ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Татьяна: Гель для душа и ванны Тонизирующий "Лимонник" REAL GREEN - «Архимедом можешь ты не быть, но принимать ванну обязан»

Тип волос:
Комбинированный
Тип кожи:
Комбинированная
О товаре + Промокод
REAL GREEN

Гель для душа и ванны Тонизирующий "Лимонник"

REAL GREEN

Гель для душа и ванны Тонизирующий "Лимонник"

Отзывы

Узнать цену

Реклама

Отзыв

Оценка товара:
78 2
Дата: 28.05.2025
Преимущества: Состав, приятный аромат, отличные очищающие свойства
Недостатки: Нет

Всем привет!

Еще одно классное средство от Real Green - Ароматный гель для душа  из серии «Лимонник».

  • Объем - 250 мл
  • Страна-производства - Россия
  • Срок годности - 24 месяца
  • Место покупки - маркетплейсы, интернет-магазин

Флакон изготовлен из плотного темного пластика.

Дозатор удобный в использовании!

По периметру указана вся необходимая информация. 

В первую очередь обратила внимание на состав:

вода, коко-сульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокоглюкозид, хлорид натрия, бетаин, глицерин, гидролат шалфея, лауроил саркозинат натрия, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, экстракт лимонника, экстракт центеллы азиатской, лимонная кислота, композиция эфирных масел

Есть два компонента, набравших три яблочка:

  • Кокамидопропилбетаин (Cocamidopropyl Betaine) – мягкий ПАВ на растительной основе. Отличается прекрасными очищающими и кондиционирующими свойствами. Ингредиент способен устранять накопившееся статическое электричество, и за это своё свойство особенно востребован в рецептурах шампуней и бальзамов для волос. Он известен своими очищающими, пенообразующими, кондиционирующими и антистатическими свойствами.
  • Бензиловый спирт - в косметике используется как консервант, растворитель и ароматизатор. Он обладает антисептическими свойствами и помогает продлить срок годности косметических средств, предотвращая развитие микроорганизмов.

Среди активных компонентов можно выделить:

  1. экстракт лимонника - увлажняет и тонизирует кожу, ускоряет микроциркуляцию крови, выводит токсины. 
  2. азиатская центелла и гидролат шалфея - успокаивают кожу, оказывают антисептический эффект. 

Текстура и аромат:

Гель прозрачный, бесцветный. Консистенция достаточно жидкая.

В качестве ароматизатора производитель использует компоненты натуральных эфирных масел, поэтому и аромат у геля очень легкий и тонкий, приятный.

Применение и результат:

Гель хорошо пенится, даже отлично. Не смотря на то, что он жидковат расход получается совсем небольшим. Так как пенки много и она пышная! А если использовать мочалку, то совсем супер!

Аромат помогает проснуться по утрам! Приводит в тонус, некоторое время я ощущаю его на коже.

В основе средства  растительные ПАВы, которые поддерживают оптимальный уровень pH, не высушивая кожу и не вызывая раздражений. При этом очищение отличное!

Гель для душа и ванны Тонизирующий "Лимонник" REAL GREEN на меня произвел только положительное впечатление - приятный аромат и нежнейшая пенка!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (2)

KV 14 июня 2025 22:44:38

Стало интересно услышать аромат

Наташа Транова 28 мая 2025 16:13:40

Какой чудесный гель для душа и ванны ! Беру на заметку