ECOgolik.ru

Татьяна: Диффузор для дома SHABBY PRO Итальянские сады - свежий, но теплый аромат!

Тип волос:
Комбинированный
Тип кожи:
Комбинированная

Отзыв

Оценка товара:
51 1
Дата: 10.04.2026
Преимущества: Красивое оформление, стойкий аромат, небольшой расход, весенняя свежесть
Недостатки: Нет

Приветствую всех читателей!

Аромадиффузоры - моя слабость. Обожаю, когда дома приятно пахнет. Это создает уют и атмосферу. Аромат выбираю всегда под настроение. Увидев аромадиффузор от SHABBY PRO с потрясающим названием "Итальянские сады" сразу в него влюбилась.

Вот такая информация от производителя:

Аромат — это история про итальянский сад под тёплым солнцем. Про светлый воздух, цитрусовые деревья и белые цветы, раскрывающиеся в тишине. Свежий лимон и бергамот звучат чисто и деликатно, без резкой кислотности. Грейпфрут добавляет прозрачную горчинку и лёгкую бодрость.
В сердце композиции раскрываются жасмин, роза и флердоранж — они смягчают цитрусовую яркость, добавляя аромату цветочную нежность и глубину. Финальный аккорд амбры и ванильно-мускусной базы формирует мягкий, устойчивый шлейф — тёплый, элегантный и очень гармоничный.

Оформление:

Диффузор находится в картонной коробочке нежного розового цвета.

На боковых гранях есть вся нужная информация.

Внутри картонной коробочки находится стеклянный флакон и фибровые палочки (5 шт.).

Объём флакончика - 50 мл.

Флакон надежно закрыт пробкой с металлической заглушкой. Открыть можно только с помощью ножа.

Сам флакончик выглядит очень аккуратно. Он небольшого размера, изготовлен из темного стекла.

Использование стандартное. Нужно открыть крышку и установить фибровые палочки.

Интенсивность аромата будет зависеть от количества палочек.

Я использую три палочки, мне этого вполне достаточно. Можно и все пять использовать для насыщенности и яркости.

Самое главное - это аромат. Он просто великолепен:

Верхние ноты: лимон, бергамот, грейпфрут
Сердце аромата: жасмин, роза, флердоранж
Базовые: амбра, ванильно-мускусный аккорд

Аромат сбалансированный и благородный. Он окутывает свежестью, в нем нет приторности, только весенняя прохлада. 

Вот так выглядит состав: АРОМАМАСЛО (ФРАНЦИЯ), ММБ (ЯПОНИЯ), ФИКСАТОР АРОМАТА (ФРАНЦИЯ).

Аромат свежей, цветущей зелени с цитрусовыми нотками. Стойкость просто отличная. Он ощущается на всю комнату и дарит потрясающее настроение. При этом он ненавязчивый, без сладости и приторности.

При использовании трех палочек флакона точно хватит месяца на три, поэтому расход совсем небольшой.

Диффузор для дома SHABBY PRO Итальянские сады - это свежий, но теплый аромат, отличное настроение и багоухание в доме. Рекомендую его к использованию! Пять баллов!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (1)

Наташа Транова 11 апреля 2026 07:09:11

Какой хорошенький диффузор ! Аромат интересный