ECOgolik.ru

Как часто Вы моете голову?

Ответить

Tatiana_bloger: Твёрдое мыло с ароматом леса. Моя находка для мытья рук.

Тип волос:
Тонкие, пористые, обесцвеченные, вьющиеся
Тип кожи:
Чувствительная, склонная к сухости
REAL GREEN

Мыло натуральное "Дальневосточная тайга"

REAL GREEN

Мыло натуральное "Дальневосточная тайга"

Отзыв

Оценка товара:
39 0
Дата: 21.06.2026
Преимущества: В отзыве
Недостатки: В составе ЭДТА
REAL GREEN Мыло очищение кожи

Всем большой привет!

Для очищения кожи рук

я люблю использовать твердое мыло 

и сегодня хочу поделиться

своими впечатлениями 

на очень красивое мыло,

которое я недавно приобрела. 

Мой отзыв на

Твердое мыло для рук Натуральное

Дальневосточная тайга 

от бренда Real Green. 

Мыло находится в картонной коробке,

которая очень красиво выполнена

и на которой имеется 

вся необходимая информация. 

Состав:

натриевые соли жирных кислот оливкового, кокосового, ши, касторового, пальмового масел, вода, молочная кислота, лимонная кислота, этилендиаминтетрауксусная кислота, пигмент, парфюмерная композиция эфирный масел (сосна, ель), диоксид титана.

В составе есть троечник : ЭДТА. 

Я пользуюсь мылом 

достаточно долгое время, 

брусок у меня почти закончился,

никакой негативной реакции 

от использования

я на себе не заметила. 

Мыло имеет очень красивую форму, 

на лицевой стороне

выбито название бренда.

Цвет мыла изумрудный, 

с белыми разводами. 

Аромат свежий, ощущается сосна, ель 

и немного цитрусовая нотка. 

Так мыло выглядит 

с обратной стороны. 

Так сбоку:

И так оформлено сверху, словно волна. 

Мылом я пользуюсь ежедневно, 

оно очень хорошо пенится, 

во время использования ощущается

очень приятный аромат. 

Мыло не размокает в мельнице, 

не теряет форму, не ломается, 

не окрашивает раковину. 

Расходуется экономично. 

С кожи рук пенка смывается легко. 

Оставляет после себя чистоту,

свежесть и лёгкий аромат леса. 

Мне очень понравилось

Твердое мыло для рук Натуральное

Дальневосточная тайга

от бренда Real Green.

  • Имеет очень красивое оформление, идеально подойдёт на подарок. 
  • Большой брусок, удобной в использовании формы. Очень красивый, им приятно пользоваться.
  • Выглядит красиво и эстетично. 
  • Отличное пенообразование и очищающие функции.
  • Не сушит и не стягивает кожу после использования. Это для меня очень важно. 
  • Оставляет после себя аромат свежести и чистоты.
  • Не размокает в мельнице, не окрашивает раковину. 
  • Не теряет форму, не ломается. 
  • Полностью смывается водой. 
  • Расходуется экономично.
  • Подходит для ежедневного использования.

Я осталась очень довольна! 

Пользуюсь мылом 

с огромным удовольствием! 

Благодарю, что прочитали мой отзыв

до конца!

Буду рада Вашим и комментариям!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:
О товаре + Промокод
REAL GREEN

Мыло натуральное "Дальневосточная тайга"

REAL GREEN

Мыло натуральное "Дальневосточная тайга"

Написать комментарий: