Tatiana_bloger: Твёрдое мыло с ароматом леса. Моя находка для мытья рук.
Отзыв
Всем большой привет!
Для очищения кожи рук
я люблю использовать твердое мыло
и сегодня хочу поделиться
своими впечатлениями
на очень красивое мыло,
которое я недавно приобрела.
Мой отзыв на
Твердое мыло для рук Натуральное
Дальневосточная тайга
от бренда Real Green.

Мыло находится в картонной коробке,
которая очень красиво выполнена
и на которой имеется
вся необходимая информация.

Состав:
натриевые соли жирных кислот оливкового, кокосового, ши, касторового, пальмового масел, вода, молочная кислота, лимонная кислота, этилендиаминтетрауксусная кислота, пигмент, парфюмерная композиция эфирный масел (сосна, ель), диоксид титана.

В составе есть троечник : ЭДТА.

Я пользуюсь мылом
достаточно долгое время,
брусок у меня почти закончился,
никакой негативной реакции
от использования
я на себе не заметила.
Мыло имеет очень красивую форму,
на лицевой стороне
выбито название бренда.
Цвет мыла изумрудный,
с белыми разводами.
Аромат свежий, ощущается сосна, ель
и немного цитрусовая нотка.

Так мыло выглядит
с обратной стороны.


Так сбоку:


И так оформлено сверху, словно волна.

Мылом я пользуюсь ежедневно,
оно очень хорошо пенится,
во время использования ощущается
очень приятный аромат.
Мыло не размокает в мельнице,
не теряет форму, не ломается,
не окрашивает раковину.
Расходуется экономично.


С кожи рук пенка смывается легко.
Оставляет после себя чистоту,
свежесть и лёгкий аромат леса.

Мне очень понравилось
Твердое мыло для рук Натуральное
Дальневосточная тайга
от бренда Real Green.
- Имеет очень красивое оформление, идеально подойдёт на подарок.
- Большой брусок, удобной в использовании формы. Очень красивый, им приятно пользоваться.
- Выглядит красиво и эстетично.
- Отличное пенообразование и очищающие функции.
- Не сушит и не стягивает кожу после использования. Это для меня очень важно.
- Оставляет после себя аромат свежести и чистоты.
- Не размокает в мельнице, не окрашивает раковину.
- Не теряет форму, не ломается.
- Полностью смывается водой.
- Расходуется экономично.
- Подходит для ежедневного использования.
Я осталась очень довольна!
Пользуюсь мылом
с огромным удовольствием!
Благодарю, что прочитали мой отзыв
до конца!
Буду рада Вашим
и комментариям!
0