ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Tati.Si: Марафон "Фигура мечты к лету":а вот и я!

Тип волос:
склонные к жирности на корнях, сухие на кончиках, окрашенные
Тип кожи:
комбинированная, чувствительная

Пост

265 25

Всем худеющим, всем стройнеющим, всем морально поддерживающим и не решающимся, всем ведьмам (им особенный) - ПРИВЕТ!)

И вот настал он, старт марафона, который я просто не могла пропустить, а все почему?) Потому что прошлый марафон, после которого я так нравилась себе - закончился в сентябре, а я с тех пор знатно набрала вес... И вот всему есть причины, зима например, во время которой активность падает, больше нервов на работе, потому что начался сезон -  и нервы мы заедаем вовсе не кефиром, а чем нибудь вкусненьким и вредненьким... В холодное время года чаще хочется почему то борщика и еще пельмешками запилить, а уже потом вспоминаешь что в холодильнике так то авокадо припрятано. Может быть я утрирую, но мне кажется такие причины, в той или иной вариации,  есть практически у всех. 

И вот мои "причины" привели меня совсем не туда куда бы мне хотелось. Просьба убрать слабонервных и впечатлительных от экрана - вот вам моя жирненькая тушка)

Я думаю даже не надо очерчивать проблемные места - там ОДНО ПРОБЛЕМНОЕ МЕСТО ЦЕЛИКОМ!)) В одежде все выглядит лучше, благодаря росту 180 см, спасибо маме и папе) 

Сейчас в начале марафона у меня появилась замечательная пробковая доска, на которой сейчас находится листочек с результатами обмеров и "завесов", а так же линии для массажа сухой щеткой, я прям оочень довольна им, реально работает. 

Немного о моих целях этого марафона:

1. Нормализация режима питания. В последнее время это настоящая проблема для меня, потому как если раньше у меня была стабильня привычка не есть после 18 и она меня полностью устраивала, то сейчас навернуть на ночь чего-нибудь вкусного и настолько же и вредного - стало регулярной акцией. А вместе с вечерним "дожором" пришла тяжесть в желудке, приступы гастрита, нарушение сна и всевозможные неприятности.

2. Спорт. Ввести в свою жизнь спорт и сделать так чтобы он в ней остался. Хоть зарядку по утрам, хоть обруч покрутить, но он должен быть каждый день, а не по праздникам.

3. Вредные привычки. У меня она одна и самая вредная  - сигареты. Он входят в мою жизнь, уходят, потом опять приходят и никак не могут покинуть ее окончательно. Не сказала бы чтобы они меня сильно напрягали, но раз уж работать над собой, так значит и в этом направлении тоже.

Я думаю что такого минимального набора целей, каждая из которых глобальна вообщем-то и требует тщательной проработки, вполне достаточно. Потому как планируешь больше и в результате не делаешь ничего. 

Поэтому призываю всех и в первую очередь себя настроиться на активную работу над собой, позитивную, ни в коем случае не загонять себя в супер жесткие рамки, потому что как показывает практика - срыв после таких рамок неизбежен( 

Не буду много писать в водном посте, лучше расскажу потом подробнее о своих запасах анти"жирных" средств, а сейчас минутка юмора, которая объяснит мое обращение "ведьмы" в приветствии)))

всем прекрасным участницам желаю - ПОБЕД!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (25)

vitali 17 февраля 2020 19:02:38

Желаю удачи! Все получится!

KV 15 февраля 2020 18:23:07

Таня, удачи!!! Если комплексно подойти - все получится

KV 15 февраля 2020 18:23:06

Таня, удачи!!! Если комплексно подойти - все получится

Анна Зейлер 13 февраля 2020 02:26:48

Тань, пусть всё идёт по плану!

Sommarvinden 12 февраля 2020 23:53:38

Блин, я долгое время была ведьмой, но в эту зиму и ведьмы жиреют 

Sommarvinden 12 февраля 2020 23:54:15

Удачи в марафоне 

Alenushka_K 12 февраля 2020 22:59:46

Боевой настрой - это уже полпобеды! Удачи 

mamaShury 12 февраля 2020 20:07:35

Люблю людей с боевым настоем, чувством юмора и самоиронией! Тань, удачи в марафоне!!!

Anika 12 февраля 2020 19:11:43

Ох, уж эти ведьмы.  Я давно не ем, что хочу, но мне это не помогает, а спорт вообще не моё Желаю удачи в марафоне 😉 

Anna 12 февраля 2020 16:45:05

Желаю удачи! Тоже надо брать себя в руки уже   Буду с вами не официально

Evga304 12 февраля 2020 15:44:09

Желаю успехов в этом деле 💪

Malinovaya 12 февраля 2020 15:26:39

удачи!!! С таким настроем обязательно будет результат  Мне кажется весной как-то легче жирок уходит, чем зимой, например.. физ нагрузка хотя бы небольшая и много воды! С вкусняхами конечно тоже придется провести серьезный разговор 

Анна Самбург 12 февраля 2020 14:17:18

Я больше стресс заедаю, без разницы какое время года, хотя бывает и наоборот, от того же стресса ничего не могу есть совсем....

Желаю достичь всех целей в рамках Марафона и продолжать в этом направлении и после его окончания!

Татьяна Фёдорова 12 февраля 2020 14:00:21

Какая ты молодец!!! Мне в одежде и то стеснительно. Отличный настрой!! 

Алия 12 февраля 2020 13:57:53

Я с вами, только не официально  Желаю удачи

Kuzochka 12 февраля 2020 13:34:34

В холода трудно себя ограничивать в еде - у меня эта же проблема.

Tati.Si 12 февраля 2020 13:38:05

Kuzochka, ну конечно, горячий чаечек, а к чаечку печенюха, а потом конфетка, а потом захотелось сладкое заесть - бутерброд... О, борщ в холодильнике!! и котлеты!!

Gratia 12 февраля 2020 13:34:16

Супер! Ну прямо таки зарядили оптимизмом.  И хоть я не решусь выкладывать свое фото, но все же буду участвовать  неофициально так сказать
Благодарю за мотивацию  Желаю Вам победы в Марафоне и обретения фигуры мечты 

Tati.Si 12 февраля 2020 13:37:14

Gratia, спасибо!)) я тоже желаю вам побед)

Stucha 12 февраля 2020 13:22:50

Таня, желаю удачной работы над собой! 

Tati.Si 12 февраля 2020 13:28:07

Stucha, благодарю)

Lenore 12 февраля 2020 13:22:32

Я жру всё что не приколочено и не толстею, поэтому мне очень стыдно участвовать в марафоне я разделась, посмотрела что позор пытаться худеть и оделась обратно, не сфотографировав даже для марафона ничего)))

Тебе удачи, по моему мнению, ты сильно критичная к себе;)

А не кушать после 18 плохая идея, кушать нужно, но естественно не пельмешки 

Tati.Si 12 февраля 2020 13:27:55

Lenore, ты вот там внизу картинку видела?) вот про тебя это) а пельмешки.... НУ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ПЕЛЬМЕШКИ, поэтому я и в марафоне

Lenore 12 февраля 2020 13:41:50

Tati.Si, я и пельмешки пробовала ночью и сало даже )))) но регулярно тоже не проходит фокус ))) лучше гречка

Alexdg 12 февраля 2020 22:49:35

Lenore, бутер с салом после ужина - это святое.