ECOgolik.ru

SvEtLaNa ВеЛиКаЯ: Стал базовым в моем уходе за волосами

НАТУРАЛЬНО И БЕЗОПАСНО

Russo Fabelo

Шампунь для всех типов волос "Защита микробиома кожи"

НАТУРАЛЬНО И БЕЗОПАСНО

Russo Fabelo

Шампунь для всех типов волос "Защита микробиома кожи"

Hyaluronic Acid

Пребиотики

Кератин

Пантенол

Аминокислоты

Lactic Acid

Отзыв

Оценка товара:
44 1
Дата: 27.10.2026
Преимущества: Натуральный состав, бессульфатный, не сушит волосы, отлично очищает
Недостатки: Нет
уход за волосами натуральная косметика Шампунь натуральный состав

Всем привет)

Я обожаю шампуни с натуральными составами и спешу поделиться впечатлениями от применения одного из них. С брендом ранее знакома не была, но оно оказалось очень приятным.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА 

Дизайн простой, но при этом выглядит солидно и мило. Пластик качественный.

Много информации о продукте на обороте.

Нравится такая крышка в формате диск-топ. Дозируется удобно и просто.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ПЕНООБРАЗОВАНИЕ 

Шампунь прозрачный, достаточно жидкий и пахнет скорее нейтрально, чем чем-то конкретным. Нет парфюмированной навязчивой отдушки.

При этом пенится очень необычно и деликатно. И самое интересное - пенка нежная и лёгкая, но пенообразование сильное и очищение глубокое. Мне это показалось отличительным от других бессульфатных шампуней.

Мне такая текстура пришлась по душе. Совершенно не сушит кожу и волосы.

СОСТАВ

Aqua, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Rubus Idaeus fruit wate, Sodium Cocoyl Isethionate , Camellia sinensis leaf water, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Wheat Protein, Sodium Сitrate , Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Glycine,Sodium Hyaluronate, Inulin, Panthenol, Lactic Acid, Perfume, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Lactobacillus Ferment Lysate, Betaine, Chamomilla Recutita Flower Exctract, Guar Hydroxypropyltrimonium Cloride

Состав полностью одобрен данным ресурсом, что несомненно радует и вызывает доверие.

ПРИМЕНЕНИЕ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Отлично промывает волосы и кожу головы. Действует глубоко и очищает буквально до скрипа, при этом не сушит и пенка деликатная. Впечатление смог произвести.

После применения волосы мягкие, чистые и ухоженные. 

Локоны упругие и блестящие. Расходуется экономично благодаря высокому пенообразованию. Не вызвал зуда или перхоти. Удобный дозатор и шикарный состав. Мне такой шампунь понравился, поэтому стал базовым.

Спасибо за внимание ❤️.

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (1)

Наташа Транова 27 октября 2026 11:01:05

Замечательный отзыв ! Шампунь шикарный, мне тоже очень понравился. Идеальный по всем параметрам 💖