SvEtLaNa ВеЛиКаЯ: Шикарный универсальный лосьон, который заменяет мицеллярку, а может подготовить кожу перед шугарингом
Отзыв
Всем привет)
Очищающие лосьоны перед шугарингом применяю постоянно. Так как на данный момент у меня сахарная паста бренда Shabby Pro, то и лосьон решила приобрести от этого же производителя. Кстати о пастах я тоже писала у себя в профиле, можете ознакомиться если интересно.
Приятным бонусом стал тот факт, что этот лосьон можно использовать как мицеллярную воду для очищения лица от макияжа и других загрязнений.
НАЗВАНИЕ - Лосьон натуральный мицеллярный цитрус очищающий для лица и тела (подходит перед шугарингом)
БРЕНД - Shabby Pro
ОБЪЕМ - 500 мл
ЦЕНА - 850 рублей на официальном сайте
🩷УПАКОВКА🩷
🩷СОСТАВ🩷
ВОДА ОЧИЩЕННАЯ (AQUA), ДЕЦИЛ ГЛЮКОЗИД (DECYL GLUCOSIDE), ЛАУРИЛ ГЛЮКОЗИД (LAURYL GLUCOSIDE), МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА (LACTIC ACID), СОРБИНОВАЯ КИСЛОТА (SORBIC ACID), ДЕГИДРОУКСУСНАЯ КИСЛОТА (DEHYDROACETIC ACID), БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ (BENZYL ALCOHOL), ЭФИРНОЕ МАСЛО АПЕЛЬСИНА (CITRUS DULCIS), ЭФИРНОЕ МАСЛО МАНДАРИНА (CITRUS RETICULATA), ЭФИРНОЕ МАСЛО ГРЕЙПФРУТА (CITRUS PARADISI), ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛЕМОНГРАСА (LEMONGRASSE ESSENTIAL OIL), ЭФИРНОЕ МАСЛО ЖАСМИНА (JASMINUM), ЭКСТРАКТ МОРКОВИ (CARROT ROOT EXTRACT), ЭКСТРАКТ КЛЕВЕРА КРАСНОГО (RED CLOVER EXTRACT), ЭКСТРАКТ ГРАНАТА (POMEGRANATE PEEL EXTRACT), ЭКСТРАКТ ИМБИРЯ (GINGER WATER)
🩷ТЕКСТУРА, АРОМАТ🩷
🩷ПРИМЕНЕНИЕ🩷
🩷ВПЕЧАТЛЕНИЯ🩷
Мне очень понравился такой универсальный продукт, который подходит для лица и тела. Отлично очищает и обезжиривает кожу, дезинфицирует и действует деликатно. Подходит перед шугарингом, предотвращает появление воспалений и раздражений. Имеет полностью натуральный состав и приятный цитрусовый аромат, который поднимает настроение. Объем очень большой, так что хватит надолго. Есть удобный дозатор. Рекомендую от души!
🩷ВЫВОД🩷
Плюсы:
- отлично очищает
- универсальный для лица и тела
- натуральный состав
- антимикробный эффект
- приятный аромат
- удобный дозатор
- большой объем
Минусы:
- нет
Спасибо за внимание ♥️.