Светлана: Нежнейшая пенка, которая сделала мою кожу более чистой и здоровой!
Всем привет! 
Если у Вас комбинированный тип кожи и появляются воспаления, то эта пенка для умывания Anti-Acne Nano Organic будет для вас находкой!
- Производитель - Россия
- Цена - 690 рублей
- Срок годности - 24 месяца
- Объем - 160 мл
- Место покупки - заказывала на Озон
Продается средство в черном пластиковом флакончике, смотрится он стильно и лаконично

Если покрутить флакон, то на нем можно найти всю необходимую информацию о товаре

Давайте сразу рассмотрим состав пенки

Сразу сказу, что сервис распознал не все компоненты, поэтому полностью одобрить не смог. Но если судить по большинству зеленых цветов, а значит натуральных компонентов, то состав очень даже нравится

Изначально на крышке был приклеен стикер, который защищал средство от постороннего вскрытия

Дозатор помповый, удобный в применении

.
Консистенция воздушная и очень нежная, аромат приятный, легкий. На коже запах от средства не остается

ля одного применения хватает одного нажатия на дозатор. Пенка легко распределяется по коже и мягко очищает кожу.

Пенку я использую после снятия макияжа мицеллярной водой, она хорошо очищает кожу(поры) от загрязнения и сужает их.

Кожа после умывания чистая, нежная, без сухости и стянутости. Для обладательниц капризной кожи, а именно комбинированной это средство отлично подходит, мою кожа она сделала чистой, без воспалений!
Всем спасибо!
1