ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Светлана Первова: Скраб сахарный "Тутти-фрутти". Бренд Kleona

Тип волос:
Нормальный
Тип кожи:
Сухая
О товаре + Промокод

Герой отзыва - Скраб сахарный "Тутти-фрутти"

Скраб сахарный "Тутти-фрутти" | Отзыв | Светлана Первова
Бренд: Категория:

Отзыв

Оценка товара:
129 0
Дата: 18.12.2023
Преимущества: Состав. Аромат. Текстура. Увлажнение и деликатное очищение.
Недостатки: Не нашла.
Kleona отшелушивание кожи Скрабы для тела увлажнение кожи

 Добрый день дорогие читатели!  

Обожаю скрабы в уходе за кожей тела. Сейчас моя кожа как никогда сухая, а также после колготок становится еще хуже. Кожа шелушится, чешется и болит местами. Поэтому я использую на данный момент скраб с натуральным составом, который очень мне нравится! 

Полное название: Скраб сахарный Тутти-фрутти. Бренд Kleona.

Цена: 480 рублей. 

Объем: 200 грамм. 

О упаковке: Скраб имеет на мой взгляд удобную и практичную упаковку в виде баночки выполненную из темного пластика. Внутри присутствует защита в виде фольги, которая защищает масло от вытекания.

Крышка выполнена также из плотного пластика, которая прекрасно сохраняет качества данного средства. Вся подробная информация указана на наклейке-этикетке, которая имеется на дне упаковки. Можно ознакомится перед применением с составом и компонентами. 

О текстуре: Средство имеет приятную слегка рассыпчатая текстуру розового цвета. Скраб деликатно отшелушивают мою кожу, устраняет сухость, шелушение и ороговевшие клетки кожи.

После применения моя кожа становится гладкой, увлажнённой, подтянутой и бархатистой. Также мне нравится что скраб оказывает разогревающая действие и усиливает микроциркуляцию моей кожи.

Средства не оставляет липкости и жирной плёнки на коже после применения.

В состав входят активные компоненты такие как: тростниковой сахар, морская соль, витамин F и витамин Е, масло оливковое, кокосовое, карите и другие. Идеально подошел для моей сухой кожи не вызвал аллергической реакции.

Аромат: Имеет приятное аромат фруктов и конфеток. Запах остается надолго на коже и поднимает настроение.

Способ применения: Нанести небольшое количество скраба на влажную кожу массажными движениями. После смыть теплой водой. 

Срок годности: Указан на дне упаковки. Сроки в норме, после вскрытия использовать в течении 3-х месяцев с даты вскрытия.

Расход: Быстрый. Такого формата хватит мне на 4-5 применений. 

А теперь подведем итоги 

Плюсы:

• Состав. Проверено порталом Ecogolik. 

• Имеет приятный аромат фруктов и конфет.

• Деликатно отшелушивает от сухости и шелушений.

• Увлажняет, питает, придает бархатистость и ровный тон. 

• Удобный формат упаковки. 


Минусы: 

• Не нашла. 

Вывод: Очень нравится данный скраб в уходе, поэтому я рекомендую его попробовать! 

Спасибо за прочтение моего отзыва! 

Понравилась публикация? Поставьте лайк: