Мыло пришло в рамках "Приглашение бренда" на портале Экоголик, я выбрала 2 самых нужных средства для детей - мыло и шампунь. Когда только вышла серия у Ботавикос, дети были поменьше и я побоялась аллергии на эфирные масла. Сейчас уже я знаю, что такой реакции нет и взяла попробовать эту серию.

У бренда милейший дизайн с лисичками, дети остались довольны.

Консистенция у мыла идеальная - это густой гель, который выдаливается очень экономно и одна капля взбивается в мягкую и пышную пенку. Она не сушит руки взрослым и детям, очищение бережное и приятное.

Аромат у мыла медово-лавандовый, но он еле еле уловим. Я даже взболатала бутылку, вдруг эфирные масла осели на дно - но нет, запах деликатный. Его практически не ощущаешь, только если целенаправленно принюхиваться. На мой вкус мылу можно было добавить чуть ярче аромат, но с другой стороны когда запах нейтральный, он подходит всем.

Состав:

- Экстракт хлопка – смягчает и успокаивает кожу.
- Экстракт мальвы – защищает от внешних воздействий и сохраняет влагу в коже, даря ей естественную мягкость.


Мыло очень порадовало по многим пунктам. У него очень удобный флакон для ванной комнаты - он широкий и хорошо стоит на краю раковину, дозатор подает средство мягко и не выплевывает его вперед. 
И сама высота флакона оптимальна для детей, мне не надо переливать средство в более мелкий флакон - он на уровне детей. С рук оно смывается легко, не оставляет липкой пены, не раздражает кожу, не вызывало никакого дискомфорта у моих детей (6 лет и 4.5 года) и у меня.


Цена 300 рублей за 450 мл очень выгодно! Тем более мыло расходуется медленно благодаря густой консистенции.

Бренд порадовал этой серией, точно буду продолжать знакомтво!