Stucha: Бальзам-кондиционер "Очевидное здоровье"
Отзыв
Завершающий отзыв в рамках тестирования продукции Мила Мило.И напоследок я оставила еще один бальзам-кондиционер "Очевидное здоровье", он, как и "Ароматный венок" подходит вегетарианцам, так как не содержит эластин и коллаген животного происхождения.

Я сделала перерыв между бессульфатным шампунем и предыдущим кондиционером, восстановила волосы масляными масками, сменила шампунь на жидкий и в принципе довольна состоянием волос. В прошлом месяце они были очень сухими и тусклыми на вид. И хочу сказать сразу, что если волосы у вас в порядке, то данный кондиционер работает отлично. Плюс в составе есть репейное и касторовое масло, они явно нравятся моим волосам!

Бальзам в стандартной для бренда пластиковой баночке, у меня уже с обновленной этикеткой. Выглядит не плохо, ну это и не люкс, поэтому предираться мне не к чему. Пользоваться бальзамом очень удобно, я достаю его лопаткой специальной из банки.

Консистенция идеальна для такого средства - на вид густой белый крем, который легко скользит по волосам и хорошо распределяется! Решила, что лучше его держать 2-3 минуты, и надо сказать так результат намного эффективнее.
Аромат кориандра и базилика чувствуется и он не такой приятный, как хотелось бы, но и не раздражает обоняние, потерпеть можно тем, кто не любит, а другие будут только наслаждаться))
Смывается он на раз-два простой водой. Волосы упругие, напитанные, нет лишней пушистости, и даже объем не теряется! Кудри не мелко завиваются, а лежат красивой волной, только на концах подкручены. Сам волос на вид ровный, посеченые концы не бросаются в глаза.
(ветер немного растрепал волосы после прогулки)

Состав:
- питьевая вода
- кондиционирующий ПАВ из растительного сырья Эвипон
- натуральный оливковый эмульгатор
- натуральный воск авокадо
- натуральный воск абрикоса
- натуральный воск оливы
- натуральное репейное масло
- натуральное касторовое масло
- феноксиэтанол из растительного сырья
- витамин Е
- натуральные эфирные масла базилика, кориандра, бергамота, нероли
И честно скажу, даже готова простить ему нюансы с составом, так как это смываемое средство, потому что работает оно на 100%. Никаких супер обещаний они не дают - гладкость и блеск есть! Главное подобрать ему в пару хороший шампунь, у меня сейчас Клеона "Крапива. Укрепляющий". С "Золотом Морокко" я пробовала время от времени, так как опять боялась пересушить волосы.

Объем - 150 мл, хватает на 45-60 дней для волос средней длины, цена 370 рублей.
24