Sicily 7: От кокосовых малюток be. sage. получит удовольствие не только кожа, но и обонятельные рецепторы.
Отзыв
Всем привет!
Я продолжаю свое знакомство со скрабирующими стиками в форме сердечек от be. sage.
И сегодня буду делиться впечатлениями о кокосовом стике.

➤Вес: 2 x 30 g
➤Производитель: Россия
➤Цена: 395 рублей
Внешний вид:
Как и все стики, кокосовый упакован в прозрачный пакет с удобной зип-застёжкой.

На обратной стороне упаковки указана вся нужная информация о скрабе.

Состав:
Cocos Nucifera, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sweet Almond Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Parfum.

Состав стиков полностью натуральный.


Каждый стик обернут дополнительно в прозрачную пленку и имеет наклейку с инициалами бренда.

Органолептика:
Скрабирующие стики изготовлены в виде небольших милых стиков-сердечек, которые очень вкусно пахнут кокосом с легкой сливочной ноткой.


Кокосовый стик имеет неоднородную, слегка рыхлую текстуру, в которой отчетливо видна кокосовая стружка.

Именно кокосовая стружка здесь и выступает в качестве скрабирующих частиц.
Пользоваться стиками достаточно просто: нужно просто провести сердечком по влажной коже, помассажировать её круговыми движениями и затем смыть водой.

Во время скрабирования стик начинает таять, оставляя частички кокосовой стружки на коже.

Скрабирующие частички практически не ощущаются на коже, но при этом они мягко очищают и отшелушивают.

Кроме того, после душа с этим стиком нет необходимости наносить крем или лосьон. Кожа после него напитанная, мягкая и гладкая.
В общем, для чувствительной кожи кокосовый стик от be. sage - это то, что нужно! Такой скраб в необычном формате не только приятно подарить, но ещё и удобно взять с собой в любое путешествие или на тренировку. Особенно его оценят любители кокоса.
6
Попробовать интересно