Sicily 7: Многофункциональный флюид для укладки волос 15 в 1 с пантенолом и кератином от Pretty Garden.
Мочевина
Кератин
Пантенол
Аминокислоты
Lactic Acid
-
Несмываемый спрей-флюид для укладки волос 15 в 1
Отзыв
Все привет!
Я продолжаю свое знакомство с брендом Pretty Garden и сегодня на очереди несмываемый флюид для укладки волос 15 в 1 с пантенолом и кератином.
➤Объём: 150 мл
➤Производитель: Россия
➤Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия 6 месяцев
Внешний вид:
Флакон выполнен в простом минималистичном дизайне, который присущ многим продуктам Pretty Garden.


На обратной стороне флакона представлена вся нужная информация, включая полный состав.

Отдельный плюс – удобный помповый дозатор, который выдает ровно столько средства, сколько нужно, без перебора.

Состав:
вода, кератин, гидроксиэтилмочевина, глицерин, гидролизованные протеины пшеницы, гель алоэ вера, триглицериды каприловой/каприновой кислот, спирт цетеариловый, бегентримония метосульфат, пантенол, натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты, сорбат калия, бензоат натрия, глицин, отдушка, бетаин, кислота молочная, экстракт граната.

Состав полностью натуральный, без SLES/SLS, парабенов, минерального масла и силиконов.
Органолептика:
Консистенция флюида легкая, нежирная, напоминающая молочко.

Аромат тоже очень приятный, ненавязчивый, с нотками чего-то свежего и цветочного.
Способ применения:
небольшое количество спрея нанести на влажные, чуть подсушенные полотенцем, или сухие волосы по всей длине. Расчесать расческой или распределить спрей-флюид пальцами. Приступить к укладке. Не смывать.
Наношу флюид на влажные волосы после мытья, перед сушкой феном. Распределяю его по всей длине, избегая корней.

Консистенция флюида позволяет равномерно распределить его по всей длине, не переборщив. Он моментально впитывается, не склеивая их.

Волосы после него становятся ощутимо более гладкими, приятно скользят под пальцами. При этом он не утяжеляет их, что для меня, как обладательницы тонких волос, является огромным плюсом.

Кстати, функция термозащиты тоже работает. Я регулярно пользуюсь феном и утюжком, и могу сказать, что волосы после применения флюида чувствуют себя гораздо лучше. Они не пересушиваются, выглядят более здоровыми и ухоженными. А еще, конечно, не могу не отметить, что расчесывание стало в разы проще, никаких колтунов и "гнезд" после сна.
В общем, я приятно удивлена. Насчет 15 в 1 не уверена, но эффект от средства определенно есть. Гладкость, легкое расчесывание и термозащита – это то, что я ощутила на себе в полной мере.
4
Мочевина
Кератин
Пантенол
Аминокислоты
Lactic Acid
-
Несмываемый спрей-флюид для укладки волос 15 в 1
Комментарии (2)
Люблю средства для термозащиты волос, но все же предпочитаю немного другую текстуру. Жидкие спреи больше подходят
Мы используем cookie для повышения полезности сайта для пользователей. Продолжая пользоваться сайтом вы даете на это согласие.
Хорошо
2
Интересный спрей-флюид