ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

SIBERINA: Новинки Siberina - солнцезащитные средства для лица и тела

Пост

485 1

В середине 20-х годов, известный французский модельер и стилист Коко Шанель ввела моду на загар. До этого времени в моде был цвет кожи аристократический. То есть чем белее и бледнее была кожа, тем красивее девушка (женщина), тем ближе она к идеалу женской красоты. Так продолжалось очень долго с раннего средневековья до 20-х годов ХХ века. Пока Шанель не показала на своем примере, что женщина с красивым загаром выглядит красивее и эффектнее.

Одежда смотрится лучше, тело кажется стройнее, самооценка повышается сразу же. Но красивый загар имеет и отрицательные стороны. Ведь многим известно, как можно легко сгореть на солнце. Последствиями чрезмерного увлечения загаром являются как простые слезания верхней части кожи, после того как обгорели на солнце, так и серьезные онкологические заболевания кожи, вызванные чрезмерным количеством ультрафиолетовых лучей (УФЛ).

Для защиты от них и были разработаны санскрины. В переводе с английского - это экран (защита от солнца). Термин был применен для обозначения косметических средств защиты от вредного воздействия УФЛ.

Виды УФ фильтров:

Химические – поглощают УФЛ

Физические – отражают УФЛ

В косметике химические фильтры, содержащие красители и отдушки, считаются аллергенными. Они могут не только раздражать кожу, но и накапливаться в организме.

В то время физические фильтры, отражают солнечные лучи как зонтик. К ним относятся: оксид цинка, гидроксиапатит, диоксид титана. Они остаются сверху на коже как защитная оболочка, которая не пропускает УФЛ вглубь кожи, но в то же время, позволяет коже дышать.

А сейчас о новинках Сиберины. Это средства защиты от УФЛ.

Солнцезащитный крем для лица и тела SPF50 с витамином Е.

Натуральный крем для лица с SPF 50 обеспечивает высокую защиту Вашей кожи от воздействия солнечных лучей. С ним можно спокойно находиться на солнце (в безопасные часы!). Имеет легкую консистенцию, хорошо распределяется на коже, не липкий, отсутствует жирный блеск.

Солнцезащитный крем для лица и тела SPF 50 с витамином Е SOZ(2)-SIB

Солнцезащитный крем для лица и тела SPF30 с витамином Е.

100% натуральный крем, который обеспечит 100% защиту от солнечных лучей. Имеет в своем составе: масло ши — увлажняет и защищает кожу, масло макадамии создает защитный слой на коже от УФЛ, бисаболол — предотвращает появление морщин. Обеспечивает высокоэффективную защиту кожи лица и тела от всех типов солнечных лучей.

Солнцезащитный крем для лица и тела SPF 30 с витамином Е SOZ(1)-SIB

Антивозрастной солнцезащитный крем для лица и тела SPF50 с гиалуроновой кислотой

Натуральный крем, который обеспечит высокую степень защиты нежной кожи от неблагоприятного воздействия солнечных лучей. Предотвращает преждевременное старение кожи и защищает от солнечных ожогов.

Антивозрастной солнцезащитный крем для лица и тела SPF 50 с гиалуроновой кислотой SOZ(4)-SIB

Антивозрастной солнцезащитный крем для лица и тела SPF30 с гиалуроновой кислотой

Природный натуральный крем, который благодаря своему составу обеспечивает надежную защиту кожи Вашего лица и тела от солнца. Предотвращает ожоги от солнечных лучей и онкологических заболеваний кожи от губительного воздействия солнца.

Имеет легкую и воздушную текстуру, не вызывает жирного блеска и липкости на коже.

Антивозрастной солнцезащитный крем для лица и тела SPF 30 с гиалуроновой кислотой SOZ(3)-SIB

Масло для красивого загара SPF10 с витамином Е.

100% натуральное масло для тела и лица с SPF10 поможет получить соблазнительный и ровный загар. Обладает шелковистой и легкой структурой, ухаживает за кожей, придает ей мягкость, упругость и гладкость.

Масло для красивого загара SPF 10 с витамином Е SOZ(11)-SIB

Имея такие средства у себя под рукой, можно смело отправляться отдыхать в яркую солнечную погоду. Любое их этих средств - это целая аптечка. Загорайте, отдыхайте и будьте здоровы!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий:

Комментарии (1)

Ленок 8 августа 2021 20:24:34

Классные средства, жаль мы уже в отпуск ездили, а дома такие средства у нас не в ходу))) Но на следующий год буду знать