ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Сарюна: Лучший шампунь, который я пробовала

Тип волос:
Сухие
Тип кожи:
Сухой
О товаре + Промокод
SIBERINA

Шампунь "Для объёма волос"

SIBERINA

Шампунь "Для объёма волос"

Отзывы

В находках

Промокод в ozon
-10%

на всю косметику SIBERINA

ECO10S

Реклама

Отзыв

Оценка товара:
494 0
Дата: 11.11.2021
Преимущества: Придает объем, блеск, мягкость, шелковистость
Недостатки: Нет

Всем привет!

Мои волосы-это самое сложное в моем уходе. Они по природе не густые,тусклые. Очень тяжело угодить им. Сколько было потрачено средств для восстановления, но все это к коту под хвост.  Перепробовала  множество шампуней от разных производителей, но свой идеал так и не нашла, пока не столкнулась с брендом Siberina натуральной косметики, решила преобрести шампунь этого бренда. Для своих волос я выбрала "для объема".

Общая информация:

☘️ Производитель: ООО "Сиберина", Россия

☘️ Объем: 200мл

☘️ Тип волос: любой 

☘️ Сроки годности: 18 месяцев со дня изготовления, 6 месяцев со дня вскрытия


Описание упаковки:

Шампунь находится в белой пластмассовой бутылочке. В круговую обклеена наклейкой. С лицевой стороны по бокам бутылочки красивое изображение жёлтых и белых цветов. По середине эмблема и название бренда, название продукта и короткое содержание продукта.

В задней части находится подробное описание продукта, состав, способ применения, производитель, сроки годность и объем продукта.

С той же стороны, с боку есть различные значки, QR код, штрих код, срок годность и номер партии

Крышка у бутылочки изготовлена из пластика. Имеет клювовидный дозатор. Сверху на дозаторе есть подсказка для открытия и закрытия дозатора

У дозатора есть прямоугольная отверстия, из него выходит шампунь в небольшом количестве. Отверстие среднего размера

При необходимо дозатор можно открутить. В крышке также имеется встроенная, прозрачная трубка. При нажатии на дозатор,трубка всасывает продукт и дозирует определенное количество шампуня

Консистенция продукта:

Шампунь средней густоты, светло-желтого цвета, имеет приятный, яркий запах цветов. Мылится средне. Расход экономный. Смывается хорошо.

Общие впечатления:

Шампунь отлично подошёл моим волосам. Хорошо моет волосы (при мытьё головы ощущение, что волосы скрипят от чистоты. Пенится средне, не как обычные шампуни. Смывается с волос отлично. Головы мыла просто шампунем, не использовала ни кондиционеры и не маски. Результат отличный. Волосы стали роскошными. Мягкие, блестящие, шелковистые. На жидких волос, все же придает не большой объем. 

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: