Ruti_Root: Тоник-мист Индекс натуральности экстракт пиона
Hyaluronic Acid
Lactic Acid
-
Тоник-мист экстракт пиона
Тоник отлично увлажняет, я чувствую, что кожа не стягивается, она стала мягкой и гладкой
Средство прекрасно увлажняет. Кожа сразу ощущает увлажнение, уходит стянутость, дискомфорт, сухость
Тоник прекрасно освежает, увлажняет и тонизирует кожу
Тоник-мист отличный ! Хватит надолго, стоит не дорого , подходит для волос , хорошо спасает кожу и волосы от сухости , вызванной отоплением !
Кожа тела долго остаётся увлажненной, без ощущения стянутости, сухости, зуда
Отлично увлажняет и тонизирует, избавляет от стянутости на коже после умывания водопроводной водой
Восхитительный ! Без лишних запахов, только пион и все !
Тоник прозрачный, немного гуще, чем просто водичка с приятным нежным цветочным ароматом
Да, он цветочный, очень приятный, но довольно интенсивный
Аромат: Цветочный, у меня ассоциируется с пионом
Аромат у тоника цветочный, приятный, не навязчивый
Мист пахнет цветами, при этом имеет немного резкую нотку
Дозатор – распылитель, распыление вполне мелкое, приятное, в лицо дозатор «не плюется»
Флакон имеет удобный мелкодисперсный разбрызгиватель с прозрачным колпачком
Средство распыляет равномерно, в меру. Ничего не течёт
Дозатор распылитель настолько мелкодисперсно распыляет продукт, что на кожу он ложится невесомый облаком вуалевых капель, и можно сказать моментально впитывается
Распылитель мягко и воздушно орошает, и здесь зачет, не люблю, когда тоники бьют струей по лицу, да и кто любит
Использовать средство очень удобно. Достаточно распылить нужное средство на кожу или волосы
Скорость впитывания у тоника, как у воды, то есть достаточно быстро
Тоник быстро впитывается, не оставляет липких следов на лице
Быстрое восстановление кожи, никакой стянутости, пленки, липкости, все это сопровождается увлажнением и длительным действием
Впитывается тоник быстро. Не оставляет липкости на коже
Не оставляет чувства липкости
Быстро впитывается в кожу, не оставляет липкости
Распылитель работает исправно, но чересчур обильно, как по мне
Отзыв
Всем здравствуйте!
В данном отзыве речь пойдет про Тоник-мист Индекс натуральности экстракт пиона

ИНФОРМАЦИЯ

- Объем - 250 мл.
- Изготовитель - Россия.
- Бренд - Индекс натуральности.
- Срок годности - 24 месяца.
- Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.
СОСТАВ

Aqua (Вода), Glycerin (Глицерин), Rosa Gallica Flower Water (Гидролат розы), Tilia Vulgaris Flower Water (Гидролат липы), Centaurea Cyanus Flower Water (Гидролат василька), Paeonia Lactiflora Extract (Экстракт пиона), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Betaine (Бетаин / увлажняющий агент из сахарной свеклы), Saccharum Officinarum Extract (and) Citrus Limon Peel Extract (and) Lactic Acid (and) Malic Acid (and) Citric Acid (Комплекс из экстрактов сахарного тростника и цедры лимона с АНА-кислотами / актив для красоты кожи и волос), Polyglyceryl-6 Caprylate (and) Polyglyceryl-3 Cocoate (and) Polyglyceryl-4 Caprate (and) Polyglyceryl-6 Ricinoleate (Натуральный солюбилизатор), Sodium Hydroxide (Натрия гидроксид), Parfum (Отдушка), Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate (Бензиловый спирт, Натрия бензоат, Калия сорбат / консервант, разрешённый по стандарту COSMOS для производства органической косметики).

Состав полностью одобрен сайтом.
Продукт не тестируется на животных!
О СРЕДСТВЕ

Кожа получает полноценное увлажнение, становится более эластичной, гладкой и сияющей, без ощущения сухости и стянутости. Пряди легче расчёсываются, приобретают шелковистость и блеск.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на волосы, кожу лица и тела, распыляя средство на расстоянии 20-30 см.
ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ

На обратной стороне располагается информация о продукте.

ТОНИК-МИСТ

- Цвет у продукта прозрачный.
- Аромат цветочный очень нежный и приятный.
- Консистенция как водичка.
- Расход у продукта небольшой.
МОЙ ОПЫТ
Сейчас летом я активно использую различные спреи для лица. Мне очень важно, чтобы они не создавали пленки и липкости. В такую жару любая текстура, даже самая легкая, ощущается тяжело кожей. С этим спреем такой проблемы нет.
Я использую его после каждого умывания. Он стоит у меня возле рабочего столика, мне нравится использовать его так же в течение дня. Наношу его спокойно так же поверх макияжа.
Спрей увлажняет, довольно быстро впитывается. Огромным плюсом является то, что он здорово освежает.
Распылитель у него отличный. Он подает продукт облачком.
Порадовал нежный аромат, который не удушает в жаркую погоду.
Так же периодически использую его на тело, волосы.
Состав у продукта отличный, что так же хотелось бы отнести в плюсы.

Надеюсь, мой отзыв был полезен!
2
Hyaluronic Acid
Lactic Acid
-
Тоник-мист экстракт пиона
Тоник-мист отличный ! Хватит надолго, стоит не дорого , подходит для волос , хорошо спасает кожу и волосы от сухости , вызванной отоплением !
Средство прекрасно увлажняет. Кожа сразу ощущает увлажнение, уходит стянутость, дискомфорт, сухость
Кожа тела долго остаётся увлажненной, без ощущения стянутости, сухости, зуда
Тоник отлично увлажняет, я чувствую, что кожа не стягивается, она стала мягкой и гладкой
Тоник прекрасно освежает, увлажняет и тонизирует кожу
Отлично увлажняет и тонизирует, избавляет от стянутости на коже после умывания водопроводной водой
Аромат у тоника цветочный, приятный, не навязчивый
Мист пахнет цветами, при этом имеет немного резкую нотку
Аромат: Цветочный, у меня ассоциируется с пионом
Тоник прозрачный, немного гуще, чем просто водичка с приятным нежным цветочным ароматом
Да, он цветочный, очень приятный, но довольно интенсивный
Восхитительный ! Без лишних запахов, только пион и все !
Использовать средство очень удобно. Достаточно распылить нужное средство на кожу или волосы
Средство распыляет равномерно, в меру. Ничего не течёт
Распылитель мягко и воздушно орошает, и здесь зачет, не люблю, когда тоники бьют струей по лицу, да и кто любит
Дозатор распылитель настолько мелкодисперсно распыляет продукт, что на кожу он ложится невесомый облаком вуалевых капель, и можно сказать моментально впитывается
Флакон имеет удобный мелкодисперсный разбрызгиватель с прозрачным колпачком
Дозатор – распылитель, распыление вполне мелкое, приятное, в лицо дозатор «не плюется»
Быстро впитывается в кожу, не оставляет липкости
Не оставляет чувства липкости
Быстрое восстановление кожи, никакой стянутости, пленки, липкости, все это сопровождается увлажнением и длительным действием
Тоник быстро впитывается, не оставляет липких следов на лице
Скорость впитывания у тоника, как у воды, то есть достаточно быстро
Впитывается тоник быстро. Не оставляет липкости на коже
Распылитель работает исправно, но чересчур обильно, как по мне
Мы используем cookie для повышения полезности сайта для пользователей. Продолжая пользоваться сайтом вы даете на это согласие.
Хорошо
1