ECOgolik.ru
Партнеры на маркетплейсах
Реклама

Руфина: Мыло-бельди для бани и сауны «С морской солью»

О товаре + Промокод
SIBERINA

Мыло-бельди для бани и сауны "С морской солью"

SIBERINA

Мыло-бельди для бани и сауны "С морской солью"

Отзывы

Промокод в ozon
-10%

на всю косметику SIBERINA

ECO10S

Реклама

Отзыв

Оценка товара:
174 0
Дата: 09.01.2022
Преимущества: прекрасный состав, приятно пахнет
Недостатки: нет
для бани для ванной морская соль мыло мыло бельди

Очень понравилось вот такое мыло-бельди с морской солью для бани и сауны. Хотя по моему мнению, кто очень противится банным процедурам или противопоказания к применению бани, не нужно себя лишать удовольствия использовать это мыло в уходе за своим телом. Оно великолепное! мягкое, бархатное, очищает прекрасно, еще и с морской солью, которая тонизирует, очищает кожу. 

Мыло находится в круглой баночке. Брать его из нее нужно порциями. Если находитесь в бане, то хорошо его применять на уже распаренное тело, тогда оно лучше поработает над порами кожи тела. 

Мыло содержит масла оливы, кокоса, макадамии, касторовое, иланг-иланга, нероли, также морскую соль, как значится в названии. 

Мыло наношу обычно в сауне (предпочитаю турецкую, если есть возможность), прямо в паровой комнате. Даю мылу впитаться в кожу тела, затем иду под душ. 

Этим мылом я даже лицо умываю, очень нежное, приятное, как велюровое. Вообще люблю мыла-бельди, любые, потому буду брать различные виды этого мыла у Сиберины. Понравилось! В восторге!

Понравилась публикация? Поставьте лайк:

Написать комментарий: