Margо: Dr. Scheller Ухаживающий крем для рук Миндаль и календула
Отзыв
Вторым кремом от Dr. Scheller который я опробовала стал Ухаживающий крем для рук Миндаль и календула.

Прошу не путать этот крем с Успокаивающим кремом для рук Миндаль и календула, про этот крем я тоже расскажу чуть позже
.

Крем находится в мягком пластиковом тюбике. Объем составляет 75 мл. На обратной стороне минимум информации для потребителя, краткость- сестра таланта
.

Состав у крема конечно полностью натуральный, ведь он имеет два сертификата.

С момента вскрытия срок годности составляет 9 месяцев.

Крышечка у тюбика белого цвета. Если с Аргановым маслом и амарантом была проблемка в виде очень тугой крышечки, то здесь все идеально. Я могу рукой держать крем и большим пальцем откинуть крышечку. Никаких усилий прилагать не нужно.

Крем желтоватого цвета, видимо из- за календулы. Текстура не очень густая, но и не жидкая. Крем не растекается, хорошо держит форму.

Вот так крем выглядит на руке. При распределении чем- то напоминает молочко для тела.

Немного полосит при распределении.

Впитывается очень быстро, кожа сразу становится уалажненной, без ощущения масляной пленочки и жирного блеска.

Запах у крема сразу после применения довольно яркий, цветочный, возможно так пахнет календула и еще я улавливаю лёгкую нотку горчинки.
Через минутку- другую после нанесения запах становится гораздо спокойнее. Лёгкая горчинка полностью улетучивается, а остаётся не яркий цветочно- маслянистый запах.
Постепенно запах крема становится слабее, но для меня считаю его довольно стойким, минимум час мой нос его улавливает. Хорошо что запах не противный и меня совсем не раздражает, поэтому балл за это снимать не буду.
Использую Миндаль и календулу преимущественно на ночь, а утром кожа такая же увлажненная как была перед сном сразу после использования крема.
17
.