rinna26: Универсальный гидролат!
сем хорошего дня. В центре внимания нужное и универсальное средство - Гидролат Липа от Мануфактуры натуральной косметики и мыла «Живица».
Объем: 100 мл
Состав: продукт паровой дистилляции цветов липы и тепло наших рук!
Срок годности: 12 мес.
Цена: 380 руб.

От производителя и состав

Мои впечатления
Гидролат пришел в простой затемненной упаковке с информативной наклейкой и мелкодисперсным дозатором, который работал без сбоев. Липа универсальна и подходит для тела и волос для всех членов семьи.
Хочется отметить дизайн этикетки: сразу видна любовь производителя к тому, что он делает. К качеству средства никаких претензий. А вот аромат мог бы быть ярче.

Гидролат прозрачный и внутри ничего нет лишнего. Он отлично успокаивает и снимает раздражение, хорошо увлажняет и тонизирует А еще многих порадует возможность выбора, состав, цена.
С гидролатами я познакомилась лет 10 назад, и они прочно заняли свое место, заставив тоники потесниться. Однако выделить какой-то определенный или целый микс гидролатов я не могу. Хороши все: нравится роза и скромный василек, дерзкий розмарин и зеленый чай, ароматный кофе и лаванда. Но больше всего люблю пробовать новые виды цветочных вод.

На этикетке присутствует необходимая информация, но на сайте компании можно увидеть более широкое применение продукта. Он не содержит консервантов и спирта, химии и добавок. Без парабенов. Не тестируется на животных. Состав натуральный из одного компонента.
Гидролат липы используется по полной программе, и не только вместо тоника!

Компрессы, маски, аппликации просто распыление и косметический лед после утреннего и вечернего умывания. Он устраняет чувство стянутости и сухости, увлажняет, освежает и тонизирует кожу. Гидролат не оставляет липкости, неприятных ощущений и пленки на лице, успокаивает кожу, снимает раздражение и убирает красноту.

Он очень похож на воду по консистенции, бесцветный и нежирный, с легким растительным ароматом. Еще нравится протирать лицо при помощи ватного диска, и просто разбрызгивать на волосы и использовать в качестве основы для глиняных масок. Он усиливает действие маски и делает ее более нежной. Даже есть даже теория, какой гидролат подходит для каждого цвета глины. Но я ей не пользуюсь. Гидролат расходуется экономно. И вызывает лишь приятные ощущения.
Гидролат Липа от Мануфактуры натуральной косметики и мыла «Живица» я рекомендую!
6
беру на заметку.
Бренд интересный, пока ничего не пробовала из ассортимента