rinna26: Церамиды для зрелой кожи!
Всем привет! Сегодня про нужное средство после 40 лет. В центре отзыва - Тонер Anti-Age (для зрелой кожи) / Анти-возрастной тонер от Nano Organic против морщин.
Объем: 150 мл
Цена: 1289 руб. c Ozon Картой

Состав и от производителя

Мои впечатления
Тоник привлек своим солидным объемом, внешним видом, составом. Он был хорошо упакован и предназначался для предупреждения возрастных изменений. Наклейка информативная. Цвет понравился, приятный. Сам тонер не особо жидкий, слегка гелевый. Запах лёгкий и ненавязчивый, скорее травяной. Есть круглая наклейка – защита от вскрытия.

Никаких аллергических реакций, плёнки или жирности не вызвал. Подойдет даже сухой коже и вызывает исключительно комфортные ощущения после нанесения. По эффекту тоник не стягивает кожу, увлажняет ее и быстро впитывается. Он не липкий и почти нет запаха, экологичный и противовозрастной состав.

Флакон сделан из качественного пластика, очень удобный и похож на стекло. Упаковано было на совесть, цвет у тоника золотистый, а наносить можно при помощи ватного диска или на ладонь и на лицо.
У флакона есть крышка, которую можно срезать полностью или проколоть посередине и использовать.
В целом хорошо увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, восстанавливает микробиом. Анти-эйдж на лицо во всех смыслах: кожа стала лучше.

Сам тонер очень понравился. Его флакон внешне похож на матовое стекло. На упаковке обнаружила заглушку, через нее средство не проливается при транспортировке.
По текстуре тонер более плотный, чем привычные тоники, наносится легко и быстро, чувствуется гелеобразность средства. По свойствам можно выделить увлажнение, отсутствие липкости и практически запаха. Радует экологичный состав. Применяла вместе с сывороткой Аква от JS и кремом NO. Бомбическое трио в плане увлажнения. Если пользоваться только тонером, то тоже комфортно. Кожа комби, 42 года. Аллергии и неприятных ощущений нет.

Подходит мужчинам и женщинам. Отлично увлажняет кожу и освобождает от стянутости, подготавливает кожу к следующим процедурам.
Активные компоненты: лизаты 2% и ангелика, церамиды и фосфолипиды. Радует, что тонер разработан с учетом потребностей зрелой кожи, благодаря чему уже на этом этапе ухода доставляет в кожу комплекс анти-эйдж активов, замедляющих возрастные изменения и стимулирующих обновление клеток.

Он мгновенно устраняет чувство сухости и стянутости, которые возникают после умывания, приводят в порядок рН кожи после взаимодействия с водой, усиливая активность ферментов и синтезирующих церамиды. Удивительный тоник помогает возвратить коже однородный тон, гладкость и упругость.

Упаковано в пупырку и очень надежно, вложены 3 пробника. А это очень приятно. Расход экономичный.

Тонер Anti-Age (для зрелой кожи) / Анти-возрастной тонер от Nano Organic против морщин рекомендую!
15
вся линейка бомбезная
Sicily 7, мне у них все понравилось!