rinna26: То, что нужно при сидячей работе
Всем хорошего дня! Продолжаю рассказывать про новинки от Rebis! Еще одно чудесное средство, которое попало в мои ручки -Бальзам для тела «Янтарный c тигровой травой».
Масса нетто 25 гр.
Срок годности и условия хранения: 12 месяцев с даты изготовления. Рекомендуется хранить в сухом, прохладном месте.
Стоимость: 450 руб.

От производителя и состав

Мои впечатления
После того как я поменяла и работу и моя сидячая занятость растянулась на 12 часов, мои многострадальные спина и шея стали давать о себе знать чаще.
Витамины и средства из аптеки, конечно, хорошо, но недолго. И я решила поискать натуральные и более деликатные, но эффективные аналоги.

Этот бальзам также пришёл в миниатюрной жестяной шайбочке с винтовой крышечкой и двумя яркими наклейками, на одной из которых указана вся важная информация.
Запах у бальзама довольно яркий но, натуральный.
Цвет белый.
Консистенция, мягкая, хорошо распределяется по коже.
Дозировать просто за счет формата.

Бальзам я наносила на поясницу на область спины и шеи втирающими движениями. Впитывается не быстро.
После нанесения чествуется тепло, если переборщить начинает жечь.
Боль проходит быстро. Но если нетерпимо, думаю, можно убрать салфеткой.

Расход экономичный.
Перед пользованием я тест не делала, но если у вас есть аллергия или индивидуальная непереносимость, лучше с тестом.
Аллергии, ожогов, раздражений и прочих негативных реакций не обнаружено.

Бальзам для тела «Янтарный c тигровой травой» от Rebis мне понравился и существенно облегчил жизнь офисного планктона. Рекомендую.
8
, беру на заметку