rinna26: Понравится всем!
Отзыв
Всем хорошего дня! Сегодня расскажу о средстве, которое понравится не только мальчикам. В центре внимания - Мужской шампунь «Тонизирующий укрепляющий» от любимого бренда Клеона!
Объём: 250 мл
Цена 740 руб.
От производителя и состав
Мои впечатления
Пришел шампунь к празднику и очень понравился моим парням, которые уже были знакомы с брендом. Упаковка информативная и мужская. Состав у средства натуральный. Шампунь помогает избавиться от чрезмерной сальности волос и неприятного запаха от головы.
Свежесть волос продляется на пару дней, пахнет от волос чистотой и локоны меньше выпадают.
Шампунь действительно работает и бодрит по утрам. Аромат приятный: кофе с шоколадом. С функцией очищения справляется отлично, смывается хорошо. Есть удобный дозатор и много информации.
Шампунь понравился и мне, и детям (старший сын - привередливый подросток), и мужу!
Волосы у меня до плеч, вьющиеся при контакте с водой, смешанного типа и уже седеют. У детей тоже разные по качеству, у старшего густые жёсткие и длинные, у младшего сына короткие и мягкие. У мужа волосы самые короткие.
Пенится средство хорошо, не смотря на состав, консистенция густая, в простом дозаторе, которым оснащен шампунь, средство не застревает, а легко изливается. Расход умеренный, вообще в самый раз. Волосы после него мягкие, послушные и блестящие, чистые и приятные на ощупь. После использования проходит зуд кожи и шелушения, а сами волосы медленнее пачкаются и выглядят холенее.
Флакончик стильно смотрится в ванной, дозатор - находка для мужиков. Никаких лишних движений! Обычно, мужчинам сложнее угодить. То перхоть появиться, то зуд, то волосы начинают выпадать, то аромат не нравится. Но этот шампунем зашел всем!
Дозатор также облегчает процесс мытья, не допускает попадания бактерий и воды внутрь.
Хочу отметить, что после химических аналогов будет мало пены. Но учитывая состав и качество, все отлично.
Средство волосы не сушит, не вызывает аллергии или неприятных ощущений. Только чувство комфорта и свежести. Дозатор не заедает. Приятно освежает кожу головы.
Мужской шампунь «Тонизирующий укрепляющий» от бренда Клеона я рекомендую!