rinna26: Подарите себе невероятное удовольствие текстуры и результата!
Отзыв
Всем хорошего дня! Еще один отзыв про замечательные новинки от бренда "IQ Generation". В центре внимания - Шампунь для волос с кератином, растительными стволовыми клетками "Роза"
Объем: 300 мл;
Срок годности:730 дней;
Ключевой бьюти-ингредиент – Пребиотики;
Стоимость: 573 р о скидкой;
Где купить: Крупнейшие ИМ.
От производителя и состав
Мои впечатления
Шампунь пришел в традиционном пластиковом флаконе с яркой информативной наклейкой. Текстура невероятно комфортная, чувствуется, что в составе есть масла. От него поднимается настроение и можно как сразу взбодриться, так и напротив расслабиться после тяжёлого дня.
Выраженного аромата нет, хотя я ждала розу, как и в бальзаме бренда.
Но тут что - то такое натуральное и приятное, совершенно ненавязчивое.
Мою волосы 2 раза в неделю. Для комби типа подошел отлично.
Хорошо промывает локоны и не сушит кончики.
Можно использовать без кондиционера и масок.
Но лучше всего в комплекс.
Волосы чистые и блестящие, гладкие и пахнущие чистотой, если использовать шампунь в чистом виде, розой, если вместе с бальзамом.
Расход средний в силу своего чистого состава.
Пена плотная, густая, насыщенно белая.
При всей насыщенности аромат уютно оседает на волосах и не доминирует.
Приятный бонус – объем на волосах и минимум волосинок на расческе, даже после того, как помыла волосы перед сном без бальзама и расчесала их утром.
Новинки для волос мне понравились.
Единственное, что может огорчить экоголиков - феноксиэтанол в составе. Представляя собой распространенный в бьюти мире консервант. Он может вызвать аллергическую реакцию, которой у меня к счастью не было.
Шампунь для волос с кератином, растительными стволовыми клетками "Роза"к применению рекомендую. Очень достойное средство.