rinna26: Ароматная бомба с пролонгированным эффектом и фантастической консистенцией!
Всем хорошего дня и отличных покупок! Сегодня расскажу про еще одно мое открытие от знакомого и любимого бренда! В центре отзыва - Мультифункциональный гель-скраб «Cherry». CoffeeTree от V.I.Cosmetics
Объем: 100 мл;
Срок годности: 12 месяцев;
Стоимость: 411 руб. со скидкой.
От производителя и состав
Мои впечатления
Еще одна чудесная – баночка – шайбочка из серии профессиональной косметики с натуральным составом выполнена в простой и лаконичном дизайне. На трех наклейках (снизу, сверху и сбоку) присутствует вся важная информация, пропечатанная хорошо читаемым шрифтом, а также имеется защита от вскрытия.
Внутри мембрана, открывая которую ты погружаешься в потрясающий вишнёвый аромат, сочный, сладкий с терпкими нотками, летний и невероятный.
Скраб имеет нежный и красивый цвет, на вкус (лизнула, не удержалась), солоноватый.
Для ухода нужно совсем чуть - чуть.
Текстура нежная, отшелушивающие частички небольшие. Но ощутимые.
Скраб прекрасно распределяется по коже, легко скользит, работает основательно, но без травматизма. После него кожа гладкая, мягкая, увлажнённая и тонким ароматом вишни. И аромат на коже держится долго, что лично меня радует.
Дополнительно использования кремов и гелей не требуется.
Аллергии, эффекта плёнки сухости и стянутости не обнаружено.
Расход экономичный, хватит и горошинки.
Скраб мне понравился безумно и составом, и эффектом, и текстурой, и ароматом. Каждая процедура ухода превращается в настоящий релакс!
Мультифункциональный гель-скраб «Cherry». CoffeeTree от V.I.Cosmetics – мне пришелся по душе и понравился со всех сторон!