РецептыРозы: Блеск для губ 02 Персиково-розовый
Отзыв
Не только придание естественного приятного оттенка губам может подарить этот Блеск для губ 02 Персиково-розовый SIBERINA. Он еще и ухаживает за губами. Можно считать, что это как легкий крем для губ, который придает еще и декоративный оттенок.

Пользоваться им одно удовольствие. Красивое оформление, хорошая кисточка. Можно достать даже в общественном месте и подкрасить красиво губы, глядя в зеркальце. У него приятный вкусный аромат, который сохраняется после нанесения на губах, значит и тому, кто решит меня поцеловать, ну или вас, если у вас будет такой же - будет невероятно приятно сделать это. Вид сочных губ, и вкусный аромат от них, что может быть притягательнее?

Мне нравится, что появились такие вот предложения от создателей натуральной косметики, когда декоративная косметика стала тоже граничить со словом "натуральный". В этом блеске в составе масло касторовое, воск авокадо и пчелиный, а не какие-то искусственные, линолевая и линоленовая кислоты, освежающая губы, витамин Е (уход за кожей губ, их питание). Прекрасный состав, не так ли?

0