Регина: Крем питательный экстраувлажняющий с экстрактом черной икры и гиалуроновой кислотой AleVi
Отзыв
Крем питательный и увлажняющий с черной икрой – мой любимчик, мой фаворит среди кремов у Алеви. Он никогда не подводит меня, всегда круто воздействует на кожу. Мне кажется, он подойдет для любого типа кожи, но особенно для зрелой, так как у него мощные омолаживающие кожу вещества в составе.
Например, его главный компонент - экстракт черной икры, содержащий жирные кислоты Омега-3. Уже сам по себе стимулятор обновления клеток кожи, увлажнитель их, это мощное питание для кожи.
Всоставе также есть экстракт дрожжей, которые омолаживают и заживляют кожу, морщинки уменьшают, если таковые есть. В составе увлажняющая кожу гиалуроновая кислота, витамины, аминокислоты.
Он приятно так впитывается в кожу, приятно пахнет. Я наношу его по вечерам на шею и на лицо, под глаза другой крем, но как то нанесла и его, вполне комфортен, кожу не стягивает.
Состав натуральный, крем – чудо! При жирной коже, при нормальной, при сухой, при дряблой - он будет хорош при любом типе кожи и любом ее состоянии.
Крем в баночке с дозатороми с закупоркой. ее нужно убрать и несколько раз нажать на крышечку.